В реализации проекта капитального ремонта домов в Подмосковье будут использованы самые современные материалы

В рамках проекта в столице состоялась выставка-форум, на которой было проведено обсуждение вопросов выбора качественных материалов.

В рамках реализации программы капитального ремонта домов в Подмосковье будут использованы самые современные материалы, которые сегодня предлагает строительный рынок. В рамках программы в Москве в Доме Правительства Московской области состоялась выставка-форум, которая посвящена вопросам реализации региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов.

Во время мероприятия Губернатор региона А.Ю.Воробьев провеле специальное совещание. В нем приняли участие не только главы муниципальных образований, но и представители промышленных компаний, которые занимаются производством и поставками строительных материалов. Кроме того в мероприятии приняли участие управляющие компании и организации, которые осуществляют предоставление услуги и работ по капитальному ремонту.

На выставке было подробно рассказано о материалах и технологиях, которые предназначены для проведения капитального ремонта. В том числе были продемонстрированы самые современные решения от крупных компаний, проекты ремонта различных типов домов. Богатая деловая программа позволила решить задачу создания эффективного в работе сообщества, которое будет проводить работу по капитальному ремонту домов.

Напомним, что в регионе программа уже стартовала, и планируется, что она поможет быстро и эффективно решить проблему отсутствия капитального ремонта домов в регионе. Средства на проведение капитального ремонта выделяются из специального фонда, а также из денег, которые платят владельцы домов самостоятельно. На данный момент в регионе для каждого из домов составлен специальный паспорт, определена очередь ремонта каждого из домов, выделены списки домов, которые нуждаются в ремонте в первую очередь. Все это позволит как можно быстрее решить проблему и привести все дома региона в надлежащий вид.



11:00
303
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.