Производитель керамической плитки UNITILE увеличил объемы отгрузки продукции железнодорожным транспортом

Производитель керамической плитки UNITILE увеличил объемы отгрузки продукции железнодорожным транспортом

Объем отгрузки увеличился на 25%, протоколы согласования цены с ведущими собственниками вагонного парка подписан на период до конца этого года.

Компания UNITILE, которая является крупным производителем керамической плитки под марками Шахтинская плитка, Gracia Ceramica и Маркинский кирпич, увеличила объемы отгрузки продукции железнодорожным транспортом на 25%. Протоколы сотрудничества цены с ведущими собственниками вагонного парка подписан на период до конца этого года. Это означает, что купить керамогранит и керамическую плитку по привлекательной цене и с гарантией высокого уровня качества есть у покупателей в самых различных регионах.

Сегодня производственные площадки холдинга расположены в г. Шахты и в г. Воронеж. Оба завода имеют собственные подъездн¹е пути, связывающие их с крупными железнодорожными станциями. При этом компания не только поставляет свою продукцию клиентам при помощи железной дороги, но и получает сырье для производства. Получатели компании находятся в различных регионах от Санкт-Петербурга до Владивостока. Компания поставляет не только облицовочную плитку и керамогранит, но и сухие строительные смеси, а также кирпич.

Компания демонстрирует рост объемов производства в последние два года. В 2013 году прирост объемов продукции компании составил 13%, в первом квартале этого года прирост относительно аналогичного периода прошлого года составил около 25%. Фиксированные цены и запланированные объемы перевозок позволят компании стабильно развиваться и в будущем.



11:00
247
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.