В Рязани появится завод крепежа, который будет производить и сваи, и продукцию для автопромышленности

Аналогов строящемуся предприятию нет даже в Европе.

В Рязани будет построен крупный завод высокопрочного крепежа, который сможет удовлетворить интересам самых различных производителей. Здесь будут выпускать и шпунтовые сваи для строительные целей, и специальный крепеж для автомобильной отрасли, калиброванный металлопрокат, компоненты для машиностроения.

На данный момент на объекте, который расположен в Рыбновском районе, ведется строительство первой очереди. Она будет сдана в эксплуатацию уже в январе будущего года. Кроме того, в октябре этого года начнется строительство второй очереди предприятия, которое завершится в ноябре 2015 года. Как отметили представители местных властей, аналогов подобному предприятию сегодня нет даже в Европе. Имеются лишь отдельные технологические линии, а также цепочки на предприятиях и производствах. Здесь будет реализован комплексный подход, который позволит добиться серьезных успехов в производстве.

Планируется, что предприятие после запуска первой линии создаст сразу 210 рабочих мест. Впоследствии их число будет увеличено до 363. Все производство будет полностью автоматизировано, поэтому для работы необходимо будет соответствующее образование, навыки и опыт. Отбор на работу будет вестись по европейским стандартам, некоторые специалисты будут проходить стажировки в Германии. На данный момент на предприятии уже закончено строительство площадей для размещения оборудования, завезены прессовое оборудование и печи разогрева для фундамента.



11:00
225
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.