В поселке Лесницыно компания GOOD WOOD Development построит 200 домовладений

В поселке Лесницыно компания GOOD WOOD Development построит 200 домовладений

Компания GOOD WOOD представляет покупателям свои новый проект, который будет реализован на Новорижском шоссе.

Компания GOOD WOOD Development анонсировала новый проект, реализация которого будет осуществляться на Новорижском шоссе. Речь идет о заключении эксклюзивного договора на реализацию крупного проекта – строительстве 200 домовладений. В рамках проекта будут построены дома и бани из клееного бруса, подключенные ко всем необходимым коммуникациям.

Проект Лесницыно - это участок в 49 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе. Он отличается удобной транспортной доступностью, а также развитой инфраструктурой, кроме того, участки имеют живописный ландшафт и окружены красивыми пейзажами. Именно поэтому дома из клееного бруса отлично впишутся в эти места. Объекты, как ожидает девелопер, будут востребованы на рынке благодаря удачному сочетанию факторов, привлекательных для покупателей.

На сегодня уже полностью готов план застройки поселка. Помимо жилых домов, возводимых из клееного бруса, в поселке появятся детские площадки с игровыми комплексами, а также спортивные площадки. Кроме того, будут организованы зоны для прогулки и отдыха, появится и благоустроенный пруд. Территория поселка будет благоустроена. В поселке земли будут продаваться как с подрядом, так и без, кроме того, можно выбрать расположение участка как на солнечных аллеях, так и в тени. Площадь участков составляет от 8 до 25 соток. Эксперты считают поселок Лесницыно одним из лучших предложений на рынке.



11:00
307
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.