В Ставропольском крае открылся очередной многофункциональный центр предоставления госуслуг

Специалисты центра готовы помочь посетителям оформить все необходимые бумаги, в том числе и на приобретаемую или продаваемую недвижимость.

В России открывается все больше многофункциональных центров, которые предлагают оформление широкого спектра документов, в том числе и на недвижимость. Здесь можно оформить вступление в наследство, воспользовавшись услугами нотариуса, а затем подать документы в регистрационную палату для изменения данных о владельце. Кроме того, такие центры позволяют проконсультироваться по сложным вопросам, избавляют граждан от необходимости ходить по многочисленным инстанциям и тратить на это личное время.

Очередной многофункциональный центр был открыт в Ставропольском крае. Для региона это уже 14-ый подобный центр. На сегодня именно этот регион признан одним из лидеров по уровню оснащенности многофункциональными центрами. Остальные регионы имеют всего по несколько подобных центров и пока не торопятся внедрять их повсеместно. На Ставрополье в этом году количество многофункциональных центров планируется довести до 17. Этот центр стал первым для Петровского района Светлограда. Все государственные и муниципальные услуги оказываются в нем по принципу одного окна. Все это значительно упрощает оформление документов как для граждан, так и для специалистов, поскольку в одном здании сосредоточены архивы различных организаций, что значительно облегчает межведомственные коммуникации и позволяет получать необходимые и справки документы не выходя из одного здания.



11:00
201
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.