Крупнейшие дома моды продемонстрировали новые модели норковых шуб

По всей планете недавно прошла неделя мод, где самые уважаемые дизайнеры мира продемонстрировали свои новые коллекции зимней одежды.

Благодаря ним модницы узнали о нынешних тенденциях в меховой индустрии. Новые шубы из норки, созданные профессиональными кутюрье, отличаются своей элегантностью и оригинальностью.

Кстати, приобрести эти новинки можно в интернет магазине норковых шуб Мир Мехов. Здесь также можно приобрести меховые жилетки и куртки. Цены на всю продукцию магазина находятся на весьма низком уровне.

Что касается новинок, то такие известные дома моды как Emporio Armani, Versace и Christian Dior смогли удивить своих клиентов оригинальными моделями норковых шубок, выполненных в красочном и необычном дизайне. К главным тенденциям индустрии меха можно отнести утонченность деталей, наличие модных элементов и творческий подход к созданию шуб.

Модницы наверняка помнят, что в прошлом сезоне основной акцент был сделан на окрашенных шкурках норки, но в этом году главным трендом является натуральность во всем. Таким образом, модельный ряд 2014 года состоит из шуб с натуральными оттенками норки. Актуальными также считаются градиентные переходы от темных оттенков к светлым. Среди моделей встречаются и мужские версии норковых шуб, несущие всем своим внешним видом мужественность и уверенность.

Последние модели шуб из норки все еще несут в себе идею наличия нескольких слоев в одежде, получившую широкое распространение в прошлых сезонах. В 2014 году эта идея была несколько доработана – ее теперь воплощают путем соединения и комбинирования разнообразных фактур меха.



12:00
240
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.