Компания Bortoluzzi Sistemi разработала новый тип шкафов-купе

Сотрудники итальянской компании Bortoluzzi Sistemi разработали новый тип шкафов-купе с раздвижными системами компланарного вида

Благодаря внедрению инновационных разработок в производство мебели потребители получили возможность устанавливать корпусную мебель в комнатах небольших размеров. Профиль, созданный Bortoluzzi способен выдержать нагрузку в размере семидесяти килограмм, притом, что толщина раздвижных дверей колеблется от восемнадцати до сорока миллиметров. Главными же особенностями профиля являются его совершенная бесшумность и плавность. Поэтому подобные шкафы-купе будут прекрасно смотреться в гардеробных. Плюс их двери могут быть оснащены электроприводом.

Однако если вы решили установить шкаф купе в спальню, то в этом случае лучше использовать классические варианты мебели, которые, кстати, можно приобрести в интернет-магазине мебельной фабрики Roko. Здесь также продается мебель для офиса и дома.

Что касается новой разработки Bortoluzzi Sistemi, то она была представлена в трех вариантах. Первый, называемый Slider-S, применяется в шкафах, в которых двери имеют одинаковую ширину. После закрытия створки в них расположены в одной плоскости. При установке стальных угловых держателей механизм может выдержать нагрузку в размере двадцати килограмм.

Второй вариант – это система Slider-M, используемая для передвижения дверных конструкций, выполненных из стекла и древесины, в алюминиевом профиле, толщина которого может составлять сорок пяти миллиметров. Третий тип называется Glow и применяется в шкафах купе с дверями расположенными друг к другу параллельно.



12:00
281
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.