Здоровье в государственном масштабе

Форум Российская неделя здравоохранения пройдет в центральном выставочном комплексе Экспоцентр с 8 по 12 декабря 2014 года

В декабре 2014 года в выставочном комплексе Экспоцентр пройдет V международный форум Российская неделя здравоохранения. А главной темой форума станет профилактика инфекционных заболеваний, так же большое внимание будет уделено концепции формирования здорового образа жизни.

Это масштабное событие в сфере здравоохранения нашей страны, пройдет с 8 по 12 декабря. У специалистов в области медицины появится уникальная возможность познакомиться со всеми новейшими достижениями в медицинской и фармацевтической областях. По подсчетам организаторов, участниками форума станут более 1 000 компаний из всех регионов нашей страны, а так же из 40 стран мира. Так что здесь вы сможете увидеть все новинки от того какие массажные кресла в Нижнем Новгороде можно приобрести уже сейчас, до уникальных разработок иностранных коллег. Так как главный акцент, выставок в области медицины, последнее время смещается даже не в сторону лечения, а в сторону профилактики заболеваний, и основной девиз это – За здоровый образ жизни!.

И конечно главным событием Недели здравоохранения станет обсуждение Гос. программы развития здравоохранения в России до 2020 года. Организаторами форума выступают Министерство здравоохранения и ГосДума РФ. Как отмечают организаторы форума, с каждым годом это становится все более авторитетной площадкой, где специалисты высокого уровня делятся опытом, обсуждается приоритеты развития медицины, а так же происходит знакомство с наработками в области здравоохранения российских и иностранных коллег.



11:00
216
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.