Финская компания планирует построить во Всеволжске жилой квартал

Современный квартал предложит потенциальным покупателям все необходимое для комфортного проживания.

Во Всеволжске появится крупный жилой квартал, строительством которого займется финская компания Aema Oy. Квартал получит название Pietari, строительство начнется с возведения небольшого жилого комплекса. Планируется, что жилой комплекс будет оборудован по последнему слову техники, в том числе будут выбраны и такие виды оборудования, как лифты ThyssenKrupp. Современные коммуникации обеспечат максимальный комфорт каждому из жителей.

На данный момент компания уже заключила соглашение о стратегическом сотрудничестве с администрацией района. Планируется, что уже в ближайшее время на выделенном участке начнется строительство первого объекта. Разработчики уверяют, что этот проект будет в полной мере соответствовать самым современными европейским стандартам, в том числе и экологическим. Он также получит официальную оценку экологичности LEED. Это говорит о серьезном намерении разработчиков создать не просто функциональный и современный жилой комплекс, но и внести свой вклад в сохранение экологии региона.

В частности планируется полностью интегрировать жилой комплекс в окружающий ландшафт, сохранив в том числе и вековые сосны. Будут активно внедрятся и энергоэффективные технологии, что даст возможность оптимизировать расходы на обслуживание жилого комплекса и проживание в нем.



11:00
414
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.