Isuzu собирается обновить свои дизельные грузовые авто

Представители производителя Isuzu отметили, что компания собирается обновить все модели грузовиков N-Series, которые оснащены дизельными моторами.

Обновленные версии машин должны будут попасть к официальным дилерам в этом и следующем годах. Рестайлинг будет осуществлен в связи с тем, что были значительно ужесточены стандарты эмиссии парниковых газов EPA, а текущие модели дизельных грузовых авто Isuzu не соответствуют этим требованиям. Поэтому японская компания решила действовать на опережение – новые модели выйдет за год до того, как новые правила вступят в силу.

Отметим, что Isuzu производит качественные грузовые машины, которые идеально подходят для перевозки строительных материалов и прочих грузов. Но даже они со временем начинают выходить из строя. Благо вы всегда можете заменить сломанные детали новыми запчастями. Кстати, найти подходящие запасные части для легковых и грузовых авто можно в компании LUZAR.

Что касается новинок, то помимо модернизированных двигателей, они получат измененные интерьеры и экстерьеры. К примеру, передняя радиаторная решетка грузовых машин N-Series теперь окрашена в белый цвет. Впрочем, компании смогут заказать автомобиль с хромированной отделкой за дополнительную плату. В виде подобных опций также фигурирует кресло с подвеской, уменьшающей утомляемость, и безключевой доступ в салон авто.

Компания собирается улучшить комплекс бортовой диагностики и установить генератор большей мощности. Будет доработан руль. Кресла получили новую тканевую обивку, которая гораздо прочнее прошлой обивки.

Производитель оборудовал грузовые машины дополнительными запирающимися крышками для горловины, в которую заливают дизельное топливо. Это не только снижается вероятность кражи горючего, но и повышает экологичность грузовиков. Но главным нововведением является измененный дизельный мотор объемом 5,2 литра, который заметно экономнее своего предшественника, а также меньше загрязняет воздух.



12:00
216
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.