Первые обновленные версии грузовиков Renault Trucks T дошли до российских заказчиков

В конце октября французский автопроизводитель Renault отправил свои первые обновленные грузовые машины Trucks T, показанные недавно в Германии и получившие звание Международный грузовик года 2015.

В конце октября французский автопроизводитель Renault отправил свои первые обновленные грузовые машины Trucks T, показанные недавно в Германии и получившие звание Международный грузовик года 2015.

Но не стоит забывать, что даже самая совершенная техника со временем ломается – это касается и новых грузовиков Renault. Поэтому необходимо всегда держать в закладках адрес сайта http://www.autobody.ru, где можно приобрести запчасти для грузовых автомобилей данной марки. Здесь также продаются автозапчасти для легковых машин.

Что касается новых тягачей, отправленных в Россию, то первый из них относится к модели T380 и имеет колесную формулу 4x2. Его получила петербургская компания Автопорт-Транс, которая занимается контейнерными перевозками. Эта организация обладает автопарком, состоящим только из машин Renault, так как те отличаются прекрасной экономичностью и высокой эффективностью. Средний пробег каждого грузовика в Автопорт-Транс составляет двести тысяч километров в год. Руководство компании решило приобрести этот грузовик сразу же после его дебюта в Германии. Ими был приобретен тягач с четырнадцатиступенчатой МКПП и двигателем DXi-11 мощностью 380 лошадок.

Вторым грузовиком стал Renault Trucks T430, который был куплен московской компанией Строймехтранс, осуществляющей продажу топлива. Купленная ею грузовая машина обладает двигателем мощностью 430 лошадиных сил, который относится к классу Евро-5 и работает вместе с четырнадцатиступенчатой механикой. Компания по достоинству оценила просторную кабину грузового авто и легкость в управлении.



12:00
277
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.