Эксперты оценили стоимость наиболее доступного жилья в Санкт-Петербурге

Самый доступный объект жилья стоит в городе 770 тысяч рублей. Речь идет о комнате в пятикомнатной квартире.

Эксперты оценили стоимость, по которой в Санкт-Петербурге можно купить жилье. Стать владельцем недвижимости в Северной столице можно всего за 770 тысяч рублей, за эти деньги на рынке выставлена комната в пятикомнатной квартире. Площадь помещения составляет 13,4 квадратных метра. Квартира находится в трехэтажном доме в Красном селе, квартира не имеет собственной ванной комнаты.

Чут³ дороже, за 800 тысяч рублей, можно купить комнату в пятиэтажном доме на Воронежской улице. Ее площадь составляет 10 квадратных метров, и она расположена на четвертом этаже, в квартире есть все необходимые удобства.

В целом недвижимость в Санкт-Петербурге отличается более доступной стоимостью, чем недвижимость в Москве, что делает ее более востребованной, в том числе и у тех, кто собирается переехать в город. Достаточно большой объем недвижимости в городе строится ежегодно, она весьма востребована, также как и товары и услуги для ремонта и обустройства, в том числе надежные решения для защиты дома, которые предлагают производители стальных дверей http://www.vid-spb.com.

При этом в городе достаточно большой фонд комнат, в том числе и в коммунальных квартирах, которые пользуются спросом благодаря приемлемой стоимости. В качестве стартовой площадки для проживания в городе такой вариант приобретения недвижимости может устроить многих. Средняя стоимость комнаты составляет около 1 миллиона рублей.



11:00
206
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.