В Петродворце будет построен коттеджный поселок на 85 домов

Развивать поселок бизнес-класса будет компания Строительный трест.

Компания Строительный трест, которая является лидером в сегменте кирпичного строительства в Санкт-Петербурге, планирует построить в Петродворце коттеджный поселок на 85 домов. Поселок получил название Сад времени, речь идет о малоэтажной застройке. Строительство будет развернуто вокруг старинного пруда Бауш. На данный момент ведется проектирование коттеджей бизнес-класса, проекты отвечают самым современным требованиям, аналоги таких решений можно увидеть на сайте enright.ru.

Для строительства поселка уже выделен земельный участок площадью 14 гектар. Планируется, что коттеджи будут выполнены из кирпича, их площадь будет составлять от 170 до 250 квадратных метров. Максимально удобная и функциональная планировка позволит создать в доме уютное пространство, проектом предусмотрены гардеробные комнаты, а на придомовой территории будут обустроены террасы. Площадь участков, на которых будут построены коттеджи, будет варьироваться в пределах от 12 до 20 соток. Все дома будет подключены к центральным коммуникациям.

Инфраструктуры поселка будет максимально полноценной, в том числе на территории будет построен детский сад, рядом с поселком построена новая школа. Поселок предполагает возможность активных прогулок на прилегающих парковых территориях. Для компании-застройщика этот проект является уже третьим проектам в области пригородного строительства, что говорит о большом опыте компании. Два других проекта, реализованных застройщиком, сейчас находятся в стадии заселения. Планируется, что общая площадь построенных компанией объектов может достичь 1 миллиона квадратных метров.



11:00
183
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.