Дизайнеры представили интересные новинки для ванной комнаты

Дизайнеры представили интересные новинки для ванной комнаты

Самые обычные предметы интерьера дизайнеры способны превратить в произведение искусства.

Сегодня товары для ванно весьма востребованы покупателями, заказать их можно в различных компаниях или, например, через сайт ТВК, который предлагает большой выбор решений по доступной стоимости. Вместе с тем украсить ванну можно и при помощи дизайнерских решений, которые отличаются уникальным дизайном.

Дизайнеры предлагают огромное количество новинок, которые позволяют сделать ванну необычной и стильной. Например, гибрид душа и светильника, который позволяет добиться уюта в ванной комнате при выключенном свете или затемненном освещении. Модель от японского дизайнера выпускается в серебряном и золотом цвете.

Дизайнерские ванны от бренда Teuco – стильное решение, которое признано специалистам по дизайну, выполнены из композитного материала и отличаются разнообразием расцветок. Аксессуары для ванной от компании Bisazza – это линейка стилизованных мелочей для интерьера, которые создают особую атмосферу в помещении. Например, раковины со встроенным светильником или необычные прозрачные полочки – это именно то, чего не хватает вашему интерьеру.

Еще одно направление – дизайнерские радиаторы, которые украшают помещение и делают его более функциональным. Не обойтись и без необычной стильной керамической плитки, которая подчеркнет дизайн интерьера. Среди других ярких решений – раковина из натурального камня, оригинальные и необычные смесители, а также дизайнерская мебель, которая призвана подчеркнуть особенности интерьера.



11:00
256
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.