В Москве планируют усилить контроль над постройкой жилых домов

В Москве планируют усилить контроль над постройкой жилых домов

В ближайшем будущем власти столицы собираются усилить контроль над строительством жилых домов, которое осуществляется за счет привлечения свободных денежных средств у дольщиков.

В ближайшем будущем власти столицы собираются усилить контроль над строительством жилых домов, которое осуществляется за счет привлечения свободных денежных средств у дольщиков. Соответствующие госорганы будут проверять инвесторов, ведущих стройку, гораздо чаще, дабы снизить вероятность возникновения нового недостроенного жилья и обманутых дольщиков до минимума.

Кстати, если вы по какой-либо причине оказались в числе обманутых дольщиков, то не стоит сразу же паниковать – вы, вполне, можете вернуть свои вложенные средства, если будете действовать грамотно и без излишней спешки. Первым делом мы рекомендуем вам посетить сайт онлайн юриста, где можно задать любой вопрос касательно своей проблемы и получить на него подробный ответ в режиме онлайн. Юридический сайт urportal.pro является отличным виртуальным ресурсом, где квалифицированные специалисты могут помочь вам в получении достоверной информации по любым правовым вопросам.

Что касается строительства жилья с использованием средств будущих жильцов, то сейчас в Москве ведутся строительные работы над 414 подобными домами. Марат Хуснуллин, заместитель мэра города по строительным вопросам, ранее отметил, что за последнее время в столице практически не появлялось новых дольщиков, которые были обмануты строительными организациями. В мэрии сделают все возможное, чтобы их в будущем не возникло.

Недавно также прошла встреча инвесторов с представителями мэрии Москвы. Они оказались довольным антикризисными мерами московского правительства и считают, что это поможет пережить им трудные времена.



12:00
234
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.