Постройка жилых домов в Новой Москве идет строго по графику

Постройка жилых домов в Новой Москве идет строго по графику

За первые шесть месяцев этого года на территории Новой Москвы в эксплуатацию будут введены свыше шестисот тысяч квадратов жилой недвижимости.

Об этом заявили журналисты информационного издания Москва, сославшись на Владимира Жидкина, руководителя департамента, занимающегося развитием новых земель.

Кстати, если вы недавно приобрели квартиру в новостройке Новой Москвы, то вам наверняка понадобиться осуществить переезд на новое место жительства. Квартирные переезды зачастую представляют собой сложную и невероятно нервную работу, поэтому мы рекомендуем вам позволить осуществить ее квалифицированным грузчикам. Отметим, что заказать переезд можно в компании Переездик. У нее имеется собственный автопарк, который состоит из надежных грузовых автомобилей, а также есть немало умелых водителей и грузчиков.

Что касается строительных работ в Новой Москве, то Жидкин сообщил следующее: Застройщики, занимающиеся возведением многоэтажных жилых домов в ТиНАО, на сегодняшний день в полной мере следуют заданным планам по вводу нового жилья. За первые шесть месяцев этого года будет построено свыше шестисот тысяч квадратов жилой недвижимости. А за год мы введем в эксплуатацию 1 миллион 350 тысяч кв. м..

Согласно заявлению чиновника уже в этом месяце в районе удастся сдать несколько крупных многоэтажных жилых объектов, площадь которых составляет более ста тысяч квадратов. Напоминаем, что по результатам 2014 года в Новой Москве удалось возвести 1 миллион 200 тысяч квадратных метров жилья.

Новая Москва является регионом, который был присоединен к границам столицы летом 2012 года. В результате город увеличился в размерах почти на сто пятьдесят тысяч гектар. Москва получила в свое распоряжение два новых городских округа и свыше двадцати более мелких населенных пунктов.

Сразу после присоединения на территории Новой Москвы началось активное строительство многоэтажных домов. Практически каждый год в регионе возводятся более миллиона квадратных метров недвижимости. Естественно, ее стоимость несколько ниже цен московского жилья.



12:00
255
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.