Флоре-Хеми расширила свое присутствии в России

Представители российского отделения крупной немецкой компании Флоре-Хеми, которая занимается изготовлением качественных химических средств, сообщили о появлении нового дилера.

Дело в том, что в список представительств, находящихся на территории РФ, теперь вошел и Крым.

Для тех, кто не знает, отметим, что компания Флоре-Хеми представляет собой одного из крупнейших производителей в химической отрасли. Это немецкое предприятие осуществляет производство моющих и чистящих средств, специализированные товары для чистки, включая профессиональные смазки, и ухода за разнообразными поверхностями. На данный момент времени каталог компании состоит из более чем трехсот химических средств, в полной мере соответствующих высочайшим европейским стандартам качества.

Изготавливаемые данным производителем моющие вещества применяются в самых различных направлениях, включая бытовую и промышленную чистку. К тому же эти моющие средства весьма эффективны при очистке помещений общественного пользования и автотранспорта. Немалым спросом сейчас пользуется дезинфицирующая продукция Флоре-Хеми.

У всех товаров этой компании имеются отдельные сертификаты качества. Это относится и к смазочным жидкостям, которые становятся все более популярными у российских автолюбителей. Их применение позволяет предотвратить возникновение коррозии на металлических деталях и увеличить срок службы всей системы в целом. Благодаря этой продукции автомобилисты получили возможность снижать износ техники и улучшать условия труда.



12:00
227
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.