Строительство ЗАГСа на Живописном мосту практически завершена

Андрей Бочкарев, глава столичного департамента строительства, заявил, что строительные работы подвесного ЗАГСа, который будет открыт на Живописном мосту, завершены на 99 процентов.

Андрей Бочкарев, глава столичного департамента строительства, заявил, что строительные работы подвесного ЗАГСа, который будет открыт на Живописном мосту, завершены на 99 процентов.

При строительстве данного сооружения строители столкнулись с рядом трудностей, из-за чего нам пришлось перепрофилировать объект, который изначально должен был стать рестораном, под ЗАГС. В итоге у нас получилось уникальное здание, которому нет аналогов в мире, - отметил Бочкарев.

Кстати, если вы планируете пожениться или выйти замуж в следующем году, то мы рекомендуем вам сделать это именно в данном ЗАГСе, тогда ваша свадьба будет действительно уникальной. Свадебный фотограф, кстати, должен быть настоящим профессионалом, иначе снимки получатся невыразительными. Заказать фотографа на свадьбу можно на сайте foto-maniaki.ru.

Что касается строящегося ЗАГСа на живописном мосту, то, по словам Бочкарева, во время стройки немалые сложно возникли с лифтами. Их было решено заменить, так как этот зал для бракосочетаний, скорее всего, будет пользоваться большой популярностью в будущем. Наземная часть сооружения уже полностью готова для эксплуатации – там создали Аллею молодоженов.

Однако откроется ЗАГС только после того, как в нем будут установлены специальные лифты. Они будут разработаны по индивидуальным проектам.

Напоминаем, что Живописный мост является вантовым мостом, находящимся в Северо-Западном округе Москвы. Его открыли около семи лет назад. В проекте данного сооружения изначально предусматривалась возможность создания подвесной смотровой площадки.



12:00
220
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.