Жилье от застройщика в Волгограде

Жилье от застройщика в Волгограде

Новенькая квартира в уютном жилом комплексе или доме точечной застройки от надежного девелопера является мечтой многих россиян. Воплотить подобную мечту в жизнь поможет застройщик в Волгограде. Квартиры, построенные этой компанией, имеют немало преимуществ.

Безопасность

Новостройки отличаются особенно трепетным подходом к безопасности будущих жильцов. Проявляется такая забота в использовании:

  • экологически безопасных материалов;
  • современных технологий;
  • проверенных инженерных решений и тщательно проверенных коммуникаций.

Безопасность владельцев жилья обеспечивают круглосуточно работающие камеры видеонаблюдения, освещенные дворы и подъезды, установленные в квартирах системы пожарной безопасности. Большинство построенных жилых комплексов имеют собственную охрану и огороженную территорию, что особенно важно для родителей с детьми.

Немаловажным фактором станет и отсутствие нежелательного контингента соседей. Квартиры в новостройках обычно приобретают достаточно обеспеченные люди.

Инфраструктура

Большинство новостроек обладают собственной инфраструктурой. В таких комплексах обычно имеются детские садики, аптеки, магазины, спортивные или торговые центры.

Да и площадки во дворах отличаются особым уютом: на них найдется место для физкультурных занятий, подвижных игр, неторопливых прогулок по зеленой территории, наблюдения за жизнью двора на удобных лавочках.

Парковки обеспечат местом для ночевки автомобилям, а подъезды часто оборудуют площадками для хранения колясок или велосипедов.

Новизна

Новостройки подойдут для ценителей всего нового. В только что построенных домах нет истории и негатива посторонних людей, здесь все чистое и новое. Просторные холлы, бесшумные лифты, привлекательные лестницы создадут атмосферу уюта уже в подъезде.

Удобная планировка помещений поможет уютно разместиться всем членам семьи, что почти невозможно сделать в квартирах старого фонда.

Часть квартир сдается с открытой планировкой и без отделки, что помогает оформить помещения по желанию хозяев и не зависеть от настроения профессиональных проектировщиков.

Экономия

Стоимость квартиры в строящемся доме значительно отличается от аналогичных апартаментов вторичного рынка. Так что выбор такой квартиры позволит существенно сэкономить семейный бюджет.

Кроме того, современные технологии строительства и системы коммуникаций даст возможность существенно экономить на коммунальных платежах за электричество, воду и тепло.

Да и кредит на покупку новенького жилья можно получить за гораздо меньший процент, чем при оформлении ипотеки на квартиру, уже бывшую в употреблении.



277
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.