SDF 1516: Штабелер эконом-класс с улучшенной грузоподъемностью

SDF 1516: Штабелер эконом-класс с улучшенной грузоподъемностью

Ручной штабелер SDF 1516 предназначается для выполнения внутрискладских работ, связанных с транспортированием и штабелированием грузовых поддонов.

Технические характеристики

Ручной штабелер SDF 1516 обладает грузоподъемностью, которая равна 1.5 тонны. Высота его подъема составляет 1.6 метра. Это в свою очередь позволяет его задействовать при грузовом потоке предприятия, равном не более тридцати поддонам ежесменно.

Имеет оригинальную в своем роде мачту с улучшенным усилением, изготовленную из С-образного профиля, имеющего дополнительные ребра прочности и жесткости. Последние в свою очередь позволяют значительно продлить срок эксплуатации оборудования по сравнению со штабелерами, которые оборудованы П-образными профилями.

Высота опущенных вил штабелера SDF 1516 составляет 0.85 метра, длина равняется 1.15 метрам, ширина же в раздвижном состоянии — 0.33-0.85 метрам. Его длина равна 1.7, ширина 0.9, высота 2.04 метрам. Общий вес составляет 260 килограмм. Имеется ножка для подъема грузов.

Области применения

Ручной штабелер SDF 1516 относится к категории недорогих моделей штабелеров эконом-класса. Он используется для работы в небольших складских помещениях (складах), магазинах, торговых центров и гипермаркетов для перевозки продуктов питания и иных товаров общего и узкого потребления. Также данный штабелер применяется малыми промышленными предприятиями.

С его помощью можно проводить разгрузку, загрузку, штабелирование и перевозку паллетированных грузов общим весом до 1.5 тонн без использования вилочных погрузчиков. Благодаря улучшенной высоте подъема, равной 1600 сантиметрам, его можно использовать для систем с двумя уровнями хранения.

Работа подъемного механизма данной модели штабелера эконом-класса завязана на ручном механизме, посредством нажатия ручки или педали (в зависимости от предпочтений оперирующего сотрудника).

Купить штабелер для склада, магазина, малого промышленного предприятия данной модели можно в одном из магазинов, или онлайн, например, на сайте официального дилера: https://штабелеры.бел/ручные-штабелеры/sdf-1516/.

Штабелер SDF 1516 для складов

Может быть задействован в качестве основного или дополнительного автомобиля специального назначения для разгрузки и загрузки грузов с последующим их штабелированием и перевозкой на складах малого и среднего размера, где достаточным количество считается тридцать и менее поддонов.

Как правило, на складах средней плотности используется от трех до пяти погрузчиков/разгрузчиков данной модели. Для малых складов достаточным количеством является наличие двух спецсредств данного назначения.

Штабелер SDF 1516 для магазинов

Является оптимальным авто средством специального предназначения для использования на территории небольших и средних торговых центров, супермаркетов и гипермаркетов, оптовых баз. Благодаря легкости управления и улучшенным особенностям конструкции, одной из которых является улучшенный уровень грузоподъемности, штабелер SDF 1516 может быть задействован для перевозки, штабелирования, загрузки и разгрузки паллетированных грузов с общим весом до 1.5 тонн.

Отзывы владельцев

После своего первого появления на рынке спецтранспорта, предназначенного для проведения погрузочно-разгрузочных и штабелируемых работ в отношении малых паллетированных грузов, штабелер SDF 1516 получил множество положительных оценок. О нем положительно отзывались как руководители торговых и складских предприятий, так и операторы, которые в первую очередь оценивали простоту управления и улучшенную грузоподъемность.



278
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.