Пример современного интернет-магазина мебели

Пример современного интернет-магазина мебели

В современных условиях, когда значительная часть общества столкнулась с вопросом ограничения передвижения, возросла роль интернет-магазинов. Особенно специализирующихся на продажах мебели. К сожалению, краткий анализ показал, что большинство ресурсов оставляют желать лучшего. Приятным исключением стал сайт компании Мистер Диванофф, на котором представлен не только каталог диванов, но ещё имеется обширная коллекция другой мебели от известных производителей.

Кратко о деятельности интернет-магазина MrDivanoff

Как уже отмечалось, кроме диванов, магазин реализует мебель для:

  • гостиных:
  • кухонь:
  • спален:
  • кабинетов:
  • детских комнат:
  • прихожих.

Отдельно стоит упомянуть о корпусной мебели, которая изготавливается под заказ, с учетом особенностей помещения, где она будет размещена. При этом учитываются все пожелания клиентов относительно конструкционных решений.

Тщательный отбор производителей, является залогом высокого качества всей продукции, реализуемой магазином. Это в свою очередь позволяет продавцу предоставлять покупателям гарантию на всю мебель сроком на 2 года, а в отдельных случаях до 60 месяцев.

Если по каким-либо причинам, заказчика не удовлетворило качество товара или он просто передумал, магазин примет ее обратно в течение 7 дней с момента поставки и вернет все потраченные средства.

Также стоит отметить, что стоимость доставки товара, является довольно низкой для Москвы. Так транспортировка, например, дивана в пределах МКАД обойдется покупателю в 1490 рублей. За незначительную доплату в 300 руб. заказчик может указать точное время доставки.

Кроме основного склада в Москве, интернет-магазин имеет филиал в Санкт- Петербурге, который также гарантирует минимальную стоимость доставки мебели в пределах КАД. Транспортировка в остальные регионы России, осуществляется транспортными компаниями и по их расценкам.

Несомненный интерес для клиентов представляют различные акции и регулярные распродажи широкого ассортимента продукции. В отдельных случаях, размер скидки может достигать 83%, причем вся аукционная продукция является новой и не имеет каких-либо дефектов.

Оплата товара осуществляется Безналичным расчетом, за наличные средства по предоплате или непосредственно при получении товара. По предварительной договоренности можно осуществить расчет банковскими картами «:VISA»: и «:МИР»: после доставки и сборки мебели дома у заказчика.



329
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.