Основные качественные характеристики дверей Guardian

Основные качественные характеристики дверей Guardian

Йошкар-олинский завод входных дверей Гардиан является ведущим производителем стальных дверей и комплектующих к ним на отечественном рынке. Представительства компании отрыты в более чем 100 городах РФ, в странах ближнего и дальнего зарубежья. Только в Москве и Московской области двери Guardian реализует более 25 официальных дилеров завода.

Какие факторы позволили компании Guardian сталь лидером

В основе успеха завода Гардиан на рынке стальных входных дверей лежат передовые технологии производства и тщательное изучение потребностей потребителей. Ассортимент продукции способен удовлетворить требования любого заказчика. Нет смысла останавливаться на внешнем виде дверей Guardian. Он безупречен за счет применения современных облицовочных материалов и качественной фурнитуры. Основная задача входной двери все-таки состоит в том, чтобы стать надежным препятствием при несанкционированном проникновении в помещение. Поэтому для потребителей более важны прочностные характеристики продукции.

Технические условия на стальные дверные блоки изложены в ГОСТ 31173-2003, которым и руководствуется завод при производстве своих изделий. Документом установлено 3 класса прочности для входных дверей &ndash: М1, М2 и М3. Этот показатель говорит от том что при падении груза весом 40 кг с высоты 1, 0,7 и 0,5 м блок сохраняет свою функциональность &ndash: открывание и закрытие происходит в штатном режиме.

ГОСТ Р 51072-2005 определяет классы взлом устойчивости для входных дверей. Их всего 6. Продукция Guardian изготавливается 1,2 и 3 класса. Это говорит, что при взломе таких дверей с помощью инструмента полный доступ можно осуществить не ранее чем через 50, 80 и 120 минут. Также этим документом определено что для изделий этих классов обязательно наличие 2 замков.

И последний показатель который важен для потребителей это стойкость к огневому воздействию. Двери Guardian изготавливаются двух классов огнестойкости &ndash: EI15 и EI60. Эти показатели указывают на то что дверные блоки способные сохранять целостность конструкции и теплоизолирующую способность при воздействии огнем на протяжении 15 и 60 минут.

Стоимость установки дверей Guardian

С учетом того, что данные изделия довольно массивны, и требуют специальных навыков, установку рекомендуется поручить профессионалам в этом вопросе. Цена монтажа может отличаться от региона. Для Москвы, например, стандартная установка обойдется всего в 4500 рублей. В эту стоимость входит доставка по городу и до 10 км от МКАД. В отдельных случаях, например, для зданий проектов П- ЗМ, П-44 и ряда других, потребуется расширение проемов. Стоимость дополнительных работ составит от 3000 руб. при срезании стен с 3 сторон, до 4000 рублей. Если еще необходимо будет удалять порог.



225
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.