Промышленная металлическая мебель. Область применения и основные характеристики

Промышленная металлическая мебель. Область применения и основные характеристики

Компания Мебель Есд предлагает большой выбор промышленной мебели и антистатического оборудований, купить которые можно по лучшей стоимости на рынке, с быстрой доставкой в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, возможностью оправки любые другие регионы. Применяется промышленная мебель металлическая в офисных и административных зданиях, автомобильных станциях техобслуживания, спортивных комплексах, мастерских, производственных и других объектах.

Особенности

Выпуск промышленной мебели осуществляется рядом отечественных и зарубежных брендов производителей. Основой служит листовая сталь и профиль, а также могут применяться алюминиевые и другие сплавы, которые обладают высокой прочностью и небольшим собственным весом. Могут выполняться различные виды дополнительной обработки, наноситься цинковое или порошковое покрытие.

Среди наиболее востребованных видов металлической промышленной мебели:

  • столы любого размера:
  • верстаки:
  • стеллажи:
  • шкафы для одежды, инструментальные, медицинские и иного специального предназначения.

Одним из наиболее востребованных видов промышленной металлической мебели являются столы и верстаки, которые могут использоваться для выполнения различных видов работ, включая столярные и слесарные. Могут комплектоваться одной или несколькими тумбами, с выдвижными ящиками. Некоторые виды верстаков могут комплектоваться розетками с заземлением, лампами и другими дополнительными элементами.

Металлические шкафы могут быть на одно или несколько отделений, с полками, ящиками, крючками. Узнать все характеристики и стоимость можно в каталоге на сайте. Здесь представлены все видов промышленной металлической мебели, с подробными описаниями и характеристиками, областью применения, фотографиями и ценами.

К основным преимуществам промышленной мебели относятся:

  • соответствие всем требованиям ГОСТов, ТУ, отраслевых стандартов:
  • стойкость к воздействию коррозии:
  • широкий диапазон температур эксплуатации:
  • пожарная безопасность:
  • доступная стоимость.

Выбор и покупка

Выбрать и купить металлическую мебель можно самостоятельно через сайт, либо обратившись к менеджерам. Специалисты предоставят необходимые консультации, помогут с выбором и оформят заказ. Цена доступная, любые формы оплаты, скидки при заказе нескольких позиций. Быстрая доставка и длительная гарантия.



324
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.