Продукция NITTO KOHKI реализуемая ГК Энерпром-Микуни

Продукция NITTO KOHKI реализуемая ГК Энерпром-Микуни

Основная цель деятельности ГК «:Энерпром-Микуни»: заключается в продвижение инновационных технологий, современного оборудования и инструментов, инжиниринговых решений для модернизации производственных предприятий России. На странице mikuni.ru можно ознакомиться со списком японских корпораций &ndash: официальным представителем которых на территории РФ является группа. Одним из ключевых партнеров «:Энерпром- Микуни»: считается NITTO KOHKI CO., LTD &ndash: ведущий производитель быстроразъемных соединений, инструмента и оборудования с электрическим, пневматическим и гидравлическим приводом применяемого при металлообработке.

Продукция NITTO KOHKI реализуемая ГК «:Энерпром-Микуни»:

Основная продукция японской корпорации, которую реализует на отечественном рынке ГК «:Энерпром-Микуни»: это:

  • быстроразъемные соединений для шлангов, рукавов и труб выпускаемые под ТМ Cupla. Ассортимент включает более 25000 наименование объединенных в 3000 серий.
  • Воздушные мини-компрессоры и вакуумные насосы ТМ MEDO.
  • Портативное магнитное сверлильное оборудование ATRA ACE.
  • Высокотехнологичные винтоверты Delvo.

Стоит подробнее остановиться на последнем пункте. Практически все сборочные линии Японии оснащены винтовертами Delvo и несомненно представляют интерес для предприятий промышленного сектора РФ, осуществляющих серийный выпуск продукции.

Особенностью винтовертов, выпускаемых NITTO KOHKI является возможность регулировки крутящего момента и плавный старт. Все это в комплексе позволяет осуществлять сборочные операции без повреждения шлицов крепежных элементов и поверхности скрепляемых деталей.

Одной из последних разработок компании стал выпуск бесщеточных вариантов винтовертов особенностью которых является:

  • Эргономичная рукоятка инструмента эффективно устранять реакцию сопротивления при работе.
  • Регулятор тонкой настройки крутящего момента защищен прозрачным ограничителем. Это исключает случайное изменение установленных значений и облегчает контроль параметров.
  • Отсутствие щеток на электродвигателе значительно продлевает срок службы изделия и приводит к снижению шума и энергозатрат в целом.

Так же стоит отметить что под ТМ Delvo корпорация NITTO KOHKI, выпускает целый ряд сопутствующего оборудования такого как муфты и вакуумные захваты, измерители крутящего момента блоки управления с настройкой скорости и счетчиками крепежных элементов и т.д.



285
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.