Полусферы бетонные. Производство и основные характеристики

Полусферы бетонные. Производство и основные характеристики

Полусферы из бетона являются популярным решением, которое повсеместно применяется в городской инфраструктуре, ограничивая парковки, площадки пере подъездами жилых домов, пешеходные улица и т.д. Полусфера бетонная купить по выгодной стоимости и заказать доставку в Москве и Московской области можно напрямую у предприятия изготовителя.

Производство и характеристики

Выпуск бетонных полусфер осуществляется из тяжелых и мелкозернистых бетонов, наиболее популярной является марка М500. Использование специальных модификаторов позволяет получить необходимые показатели морозостойкости и влагостойкости. Поверхность может быть серой или с дополнительным покрытием, окраской в различные цвета. Дополнительно может выполняться армирование, устанавливаться штырь для упрощенного монтажа и т.д. Стандартный диаметр сфер составляет 500мм, высота конструкции 240 мм, масса 50 кг.

Бетонные полусферы выпускаются в соответствии с требованиями ГОСТов, ТУ, отраслевых стандартов. Из каждой партии продукции отбирают образцы и выполняют комплексную проверку и необходимые испытания. Соблюдаются правила складского хранения и транспортировки. Производителем предоставляется длительная гарантия.

Преимущества

К основным преимуществам полусфер из бетона относятся:

  • универсальность применения;
  • быстрая организация пространств с ограничением парковки;
  • не препятствуют проезду пожарной и другой специальной техники;
  • простота установки;
  • хорошая устойчивость под воздействием собственного веса;
  • не восприимчивы к любой погоде, снегу и дождю, химическим составам, которыми обрабатывают улицы коммунальные службы;
  • любые температуры окружающей среды, выдерживают их перепады;
  • привлекательный внешний вид, различные варианты оформления;
  • доступная цена, есть система скидок.

Покупка и доставка

Все виды бетонных полусфер представлены в каталоге на сайте. Ко всем позициям размещены подробные описания и характеристики, есть фото и цены. Можно осуществлять выбор самостоятельно, отметив необходимые позиции и указав количество, либо обратившись к менеджерам компании. Цены являются доступными, есть различные варианты оплаты, предоставляются скидки на крупных партиях. Специальные условия для строительных компаний, автодорожных служб и других постоянных заказчиков. Обеспечивается быстрая доставка собственным автотранспортом в Москве и ряде городов Московской области.



542
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.