Окна REHAU - неизменное немецкое качество

Окна REHAU - неизменное немецкое качество

В любом доме или квартире есть окна. Это проем в стене, архитектурная деталь, для вентиляции и поступления света в помещение. В здании, самая большая потеря тепла идет через окно, только потом через дверь и вытяжку. Поэтому к окнам предъявляются требования в малой теплопроводности и хорошей прозрачности. Конечно, окна Анапа, как архитектурная деталь должна быть аккуратная и, желательно, с приемлемой звукоизоляцией.

Пластиковые окна стоят почти в каждой квартире. Но отвечают этим требованиям не многие.

Если производитель заботится о качестве, то окна отличаются большим сроком легкостью в эксплуатации и простотой обслуживания. Таким производителем является немецкий концерн REHAU, с неизменным немецким качеством.

Его окна герметичны, с хорошей звукоизоляцией и выглядят элегантно. Как принято в Германии.

Выбор пластикового окна

Специалисты компании https://dvor-okon.ru пишут, что при выборе окон, в первую очередь надо обращать внимание на профиль.

Чем толще профиль, тем лучше теплоизоляция и позволительны большие габариты из-за прочности. Армированный профиль дает жесткость и защиту от деформации, в том числе при перепадах температуры. И еще один штрих – в профиле должно быть не менее 3 камер, а при суровом климате, лучше 4 или 5.

Вторым в списке идет стеклопакет, а потом уплотнитель и фурнитура.

Профиль REHAU.

По статистике, REHAU самая продаваемая марка в России. Именитый производитель, постоянно внедряет новые технологии. Неизменно улучшая качество и потребительские свойства продукции. Рассмотрим по порядку.

Этот производитель предлагает пластиковый профиль с различными видами армирования. Есть классическое армирование металлом и появился профиль GENEO RAU-FIPRO Х, где арматурой выступает смесь фибро- и стекловолокон. Эта смесь полноценно заменяет металл и обеспечивает требуемую прочность.

Для Вашей потребности найдется предложение, так как производитель в линейке товаров держит:

  • 3-камерный профиль. Серия BLITZ. Без лишних опций, базовый экономичный вариант,
  • 4-камерный профиль. Серия TERMO-Design позволяет поставить толстый стеклопакет, до 40 мм
  • для северных районов подойдет REHAU GRAZIO с оригинальным обликом, 6 камерный INTELIO 80 с дизайнерским наплавом и ламинацией в любой цвет.

Есть еще варианты для требовательного покупателя. Профиль с уменьшенной высотой, ламинирование под дерево, металл, стилизованное покрытие под старину. GENEO от REHAU с новым армированием, позволяет создавать панорамные окна.

Продумано до мелочей, даже скругленный штапик рамы упрощает уход. Его легче протереть и меньше скапливается грязь.

У этого производителя есть ручки, вентиляция и конечно он создал свою линейку ухода и монтажную пену.

REHAU надежный производитель с успешной историей развития. Изучая потребности REHAU дает варианты на любой вкус, цвет и кошелек, с неизменно высоким качеством.



316
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.