Как продать неликвидную спецтехнику

Как продать неликвидную спецтехнику

Нередко владельцы спецтехники сталкиваются с проблемами при ее продаже. Во- первых, из-за ее узкой специализации круг потенциальных покупателей ограничен. Второй момент, достаточно высокая цена при ее покупке, является основной причиной не малой остаточной стоимости, что также не способствует ликвидности. Но есть выход. Его предлагает московская компания Excavator Sale для которой скупка грузовой техники является основным направлением деятельности. Кратко рассмотрим основные моменты возможного сотрудничества с данной фирмой.

Основные моменты сотрудничества с компанией

Excavator Sale осуществляет оперативный выкуп специализированной техники, применяемой:

  • при дорожных и строительных работах:
  • в сельском хозяйстве:
  • для транспортировки грузов:
  • лесной промышленности.

Фактически, если имеется потребность реализовать грузовик, самосвал, бульдозер, трактор, автобус и т.д., то есть смысл обратиться в данную компанию за консультацией. Техническое состояние не имеет значение (оно может отразиться только на цене выкупа спецтехники). Преимущества сотрудничества с компанией заключаются в следующем:

  1. Техника покупается в любом виде.
  2. Высокая цена на выкуп.
  3. Юридическое сопровождение сделки с подготовкой всех необходимых документов.
  4. Бесплатный вывоз любой спецтехники собственным транспортом по территории Московской области.
  5. Минимальный пакет документов (его собрать помогут менеджеры Excavator Sale).

Несмотря на то, что выкуп спецтехники в Москве и московском регионе является приоритетным направлением, компания рассматривает все варианты. Если оборудование территориально находиться в каком- либо регионе РФ, то фирма готова рассмотреть варианты его приобретения на взаимовыгодных условиях.

Также услуги компании могут заинтересовать предприятия, которые приобретали грузовую или любую другую технику на условиях кредита или лизинга. Специалисты бесплатно оценят состояние оборудования и изучат кредитный договор или лизинговое соглашение. В случае согласия продавца покупатель погасит задолженности и остаток (разницу) от оценочной стоимости выплатит продавцу.

В завершение отметим, что к сотрудничеству приглашаются не только юридические, но и физические лица. Компания с удовольствием рассмотрит варианты покупки внедорожников, снегоходов, катеров, яхт, самолетов, вертолетов и даже воздушных шаров!



279
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.