Модульные дома от производителя

Модульные дома от производителя

Перед любым застройщиком всегда стоит вопрос какую технологию строительства предпочесть. На данный момент специалисты считают, что модульные дома будут еще долго время вне конкуренции. И этому есть ряд обоснований. Кратко рассмотрим положительные стороны такого решения на примере строений, возводимых компанией Эко-Бит г. Москва.

Базовые преимущества модульного строения

Основные достоинства этой технологии заключаются в быстрых сроках возведения здания и относительно небольшой ценой модального дома в сравнении со зданиями построенными традиционными способами.

На время строительства влияет тот факт, что сравнительно малый общий вес строения не требует обустройства мощного фундамента. Следовательно, не требуется выжидать пока он наберет соответствующую прочность. Также большинство комплектующих изготавливаются в заводских условиях. На строительной площадке осуществляется только сборка несущего каркаса с последующей его отделкой.

Особенности модульный домов, возводимых компанией Эко-Бит

Предприятие располагает соответствующим инженерно-техническим персоналом, на счету которого более 3000 возведённых объектов. В результате накопленного опыта, компания предлагает своим клиентам оптимальные решения, в зависимости от условий строительства. Отметим основные моменты:

  • Здания собираются на свайно-винтовом фундаменте, который дополнительно обвязывается швеллером 160. Диаметр свай 108 мм.
  • Силовой каркас набирается из строганной сосны камерной сушки. Материал дополнительно обрабатывается антисептиками и огнезащитной пропиткой для увеличения срока службы и общей безопасности. Защиту от мелких грызунов обеспечивает сетка.
  • В качестве утеплителя используется экологически чистая каменная вата известных производителей. Защиту от влаги, ветра и пара обеспечивают мембранные материалы производства чешской компании JUTA.
  • Базовая внутренняя отделка включает обустройство полов, установку современных межкомнатных дверей и разводку всех необходимых инженерных коммуникаций.
  • При типовом проекте фасад облицовывается панелями Grand Line серии Velur различной цветовой гаммы.

В любой проект, который компания предлагает своим клиентам заказчик может внести соответствующие дополнения и изменения как в отношении материалов, так и планировки. За дополнительной информацией рекомендуем обратиться к менеджерам предприятия.



312
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.