Ламинированная фанера, ее особенности и характеристики, область применения

Ламинированная фанера, ее особенности и характеристики, область применения

Ламинированная фанера обладает превосходными эксплуатационными характеристиками, имея широкий спектр применения в различных областях промышленности и народном хозяйстве. Все виды ламинированной фанеры представлены в каталоге https://russtroy piter.ru/catalog/fanera/laminirovannaja/, с указанием толщины и других конструктивных размеров, особенностей, с фотографиями и стоимостью, возможностью быстрого оформления заказа в один клик.

Производство и основные параметры

Ламинированная фанера изготавливается на основе березовой шлифованной, с нанесением на поверхность пленки из термореактивных полимерных материалов.

Продукция отвечает всем требованиям ГОСТов, ТУ и отраслевых стандартов. По своим видам классифицируется на:

  • облицованную пленкой с одной стороны:
  • облицованную пленкой с двух сторон:
  • облицованную пленкой под покраску.

Толщина листов фанеры может составлять от 6.5 до 30 мм, а размеры по ширине и длине от 1200 до 3050 мм.

Вся выпускаемая продукция проходит тщательный контроль и различные виды приемосдаточных испытаний. Производителем предоставляется длительная гарантия. На поверхность листов наносится маркировка с условным обозначением основных параметров. Хранение осуществляется в крытых складах, с контролем температуры воздуха и влажности, соблюдением других нормативных требований. Транспортировка может выполняться автомобильным транспортом, а крупные партии могут поставляться железнодорожными вагонами.

Где применяется

Ламинированная фанера используется при производстве мебели для дома и офиса, торговых и складских стеллажей. В строительстве с ее помощью выполняют внутренние или наружные отделочные работы, обустраивается опалубка для заливки фундамента. Также используется для изготовления корпусного оборудования. В машиностроении и других областях промышленности, выступая заготовкой для различных деталей, элементом конструкций и отделки различных видов техники и транспорта.

Как купить

Оформить заявку на покупку необходимого количества продукции можно самостоятельно через каталог на сайте, выбрав необходимые позиции и указав количество. Также можно обратиться к менеджерам, которые помогут выбрать нужное типовое исполнение для заданных условий применения и рассчитать количество. Предлагается доступная цена на ламинированную фанеру, с предоставлением скидок на оптовых поставках и для постоянных клиентов.



327
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.