Поликарбонат. Его виды и характеристики, область применения

Поликарбонат. Его виды и характеристики, область применения

Поликарбонат является легким и прочным полимерным материалов, который выпускается по требования международных стандартов и имеет широкий спектр применения. В Korona Plast можно заказать поликарбонат партиями розничного и оптового объема, по лучшей цене на рынке, с быстрой доставкой заказчику, которая может выполняться автомобильным или железнодорожным транспортом.

Основные характеристики

Поликарбонат является собирательным названием группы термопластов на основе двухатомных спиртов и угольной кислоты. Изготавливается на современном высокотехнологичном оборудовании, обладает следующими преимуществами:

  • прочность:
  • долговечность:
  • небольшой вес:
  • абсолютная влагостойкость:
  • хорошие показатели тепловой изоляции:</ li>
  • невысокая стоимость:
  • длительный срок эксплуатации.

Поликарбонат от Korona Plast выпущен в соответствии со всеми требованиями нормативов, прошел комплекс приемосдаточных испытаний и сертификацию. Отгрузка продукции осуществляется с собственных складов компании, соблюдаются все правила хранения и транспортировки.

Вес конструкций с поликарбонатом в 10 и более раз ниже, чем у стекла. Благодаря сотовой структуре материал имеет высокую прочность. Находящийся в ячейках воздух обеспечивает превосходную тепловую изоляцию. Также поликарбонат хорошо пропускает свет, не тускнеет со временем и под воздействием прямого солнечного света.

Поликарбонат широко применяется в строительстве и иных сферах. Является оптимальным вариантом для строительства теплиц, а также обустройства кровли террас, веранд. Хорошо выдерживает ветровые и снеговые нагрузки. Может применяться для изготовления остановочных павильонов, ограждений и навесов, рекламных конструкций, выставочных стендов.

Выбор и покупка

В каталоге представлены все виды выпускаемого поликарбоната, включая:

  • Монолитные листы:
  • С сотовой структурой:
  • Гладкой или рельефной поверхностью:
  • Плоский или волнистый.

К каждой из позиций представлено подробное описание и указаны характеристики, есть фото, цена и возможность заказа в один клик. Также можно обратиться в отдел продаж компании. Специалисты предоставят необходимые консультац ии, помогут выбрать нужный вид поликарбоната для определенных задач, рассчитают количество. Обращайтесь по указанным на сайте номерам контактных телефонов, можно написать через чат или форму обратной связи. Любые формы оплаты. Есть хорошие скидки на крупнооптовых партиях и для постоянных заказчиков.



319
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.