Трубы в ВУС изоляции, характеристики и область применения

Трубы в ВУС изоляции, характеристики и область применения

Трубы в ВУС изоляции являются востребованной продукцией, которая имеет широкий спектр применения, используясь для магистральных, промысловых, бытовых и иных типов трубопроводов. Весь ассортимент трубного проката представлен в каталоге https://acrossteel.ru/, с подробными описаниями и характеристиками, возможностью быстрого оформления заказа в один клик. Компания предлагает лучшие расценки на все виды металлопроката, обеспечивает быструю доставку в Москве и Московской области.

Особенности

Производство трубы в ВУС изоляции осуществляется из низколегированных и углеродистых марок стали, с дополнительным слоем изоляции. Продукция отвечает всем требованиям ГОСТов, ТУ и отраслевых стандартов.

Диаметр выпускаемых труб может составлять от 219 до 1420 мм. Изоляция многослойная, включая слой грунтовки из термоактивных смол, термоплавкие полимеры и оболочку из экструдированного полиэтилена.

Поставляют прокат отрезками мерной длины. Концы труб очищены от изоляции, что позволяет производить электросварку при монтаже.

Преимущества труб ВУС:

  • высокая прочность:
  • универсальность применения, подходят для различных типов жидких и газообразных рабочих сред:
  • стойкость к коррозии:
  • рассчитаны на широкий диапазон температур рабочей и окружающей среды:
  • длительный срок службы:
  • доступная цена.

Вся выпускаемая продукция проходит приемку ОТК и различные виды приемосдаточных испытаний. Производителем составляется условное обозначение и наносится маркировка.

Соблюдаются все правила и нормативные требования по хранению и транспортировке трубного проката. Доставка может осуществляться автомобильным транспортом или на специализированных железнодорожных платформах.

Монтаж труб ВУС должен осуществляться опытными работниками с соблюдением нормативных требований. Трубы могут применяться для прокладки в различных типах грунта, болотистых участках, по дну водоемов, под железнодорожным полотном и т.д.

Оформление заказа

Купить трубы с весьма усиленной изоляцией можно партиями розничного и оптового объема. Оформить заявку можно самостоятельно через сайт, либо обратившись к менеджерам. Телефоны и другие контактные данные указаны на сайте, мо жно написать через онлайн-чат. Специалисты помогут выбрать необходимый тип и размеры труб, рассчитают количество. Расценки доступные и одни из самых низких на рынке. Оплату можно производить любым удобным способом, скидки для крупных предприятий и постоянных клиентов.



261
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.