Лайттек – самый экологичный утеплитель для дома, дачи, коттеджа, бани. Отзывы по строительству и ремонту

Лайттек – самый экологичный утеплитель для дома, дачи, коттеджа, бани. Отзывы по строительству и ремонту

На фотографии Лайттек – отличный экологически чистый утеплитель для дома, дачи, коттеджа любой конструкции. На сегодняшний день экологичный утеплитель Лайттек имеет самое лучшее соотношение по параметру – цена – качество! Более того у теплоизоляционных материалов Лайттек еще и самое лучшее соотношение по показателям: цена – экологичность утеплителя. Если вы решили построить новый дом или загородную баню, отремонтировать и утеплить старый дом, то однозначный выбор за утеплителем Лайттек. Таковы отзывы опытных строителей!

Лайттек – это лучший утеплитель для вашего дома, квартиры, бани. Этот утеплитель подходит для всех видов работ:

-для утепления пола;

-для утепления стен и перегородок;

-для утепления фасада дома;

-для утепления кровли;

-мебельный утеплитель;

Лайттек не только имеет хорошие теплоизоляционные свойства, но еще является отличным шумоизолятором, а также имеет другие качества и преимущества используемые при строительстве и ремонте жилых домов, срубов и бань:

1) Экологичность – состав Лайттек – 100% полиэстер. Полиэстер очень часто встречается в нашей повседневной жизни, а именно, как материал для одежды. Это и доказывает, что он абсолютно безопасен и безвреден для здоровья.

2) Устойчивость к атмосферным воздействиям и ультрафиолетовому излучению.

3) Устойчивость к размножению микроорганизмов (жучки, моль), а также к развитию плесени, грибка.

4) Утеплитель Лайттек - прост в применении, не требует специальной одежды и средств защиты (очки, респиратор, перчатки).

5) Создает комфортный климат в помещении, а именно зимой сохраняет дом в тепле, а летом – в прохладе.

6) Экономия электроэнергии, так как Лайттек обладает высокими теплоизоляционными свойствами, отсюда же и экономия средств.

7) Прочность. Материал не деформируется и полностью сохраняет свою форму, даже если намокнет.

8) Высокая огнеустойчивость. Вследствие проведенных пожарных испытаний и выданного сертификата, материал относят к негорючим, он отвечает всем требованиям по пожарной безопасности.

9) Отличная звукоизоляция утеплителя

10) Лучшая морозостойкость экологичного утеплителя Лайттек

11) Долговечность

12) Износостойкость

13) Низкая теплопроводность

14) Низкая стоимость и цена утепления

Лайттек - самый экологичный утеплитель для вашего дома, дачи или коттеджа и бани. Этот утеплитель, наравне с природными межвенцовыми утеплителями и уплотнителями из джута, состоит только из натурального компонента – полиэстера, не содержит никаких примесей и клеящих составов, а также не выделяет вредных веществ. Также, Лайттек является абсолютно безопасным и антиаллергенным материалом.

Мало кто знает, что «ЛАЙТТЕК АВТО» успешно применяют в автомобиле- и машиностроении, так Лайттек отличный звукоизолятор и шумоизолятор. Не менее успешно применяется «ЛАЙТТЕК МЕБЕЛЬНЫЙ», как настилочный материал, хоть и является новинкой на рынке. Кстати, Лайттек очень часто применяется в качестве звукоизоляции в звукозаписывающих студиях.

На фото – показано, что Лайттек подходит для утепления жилого дома – коттеджа практически везде – и утепление полов,стен, кровли, перекрытий – это все возможно с помощью данного природного утеплителя.

Самое главное преимущество этого утеплителя – экологичность. За его натуральный состав, утеплитель очень часто используют для утепления вольеров в зоопарках, потому как опилки – не самый лучший вариант утепления в холодную зиму, да и Лайттек нисколько не навредит животным.

Лайттек – это самый экологичный утеплитель российского производства, по сравнению с другими утеплителями, цены которых неоправданно завышены. Этот материал безвреден и безопасен не только в работе, но и в ходе его применения и эксплуатации.

Продукция Лайттек выпускает различные марки утеплителя: «Универсал», «Акустик», «Премиум» и «Фасад». Каждый вид имеет свои характеристики: плотность, паропроницаемость, воздухопроницаемость, влажность, плотность, термостойкость, теплопроводность и т. д.

Если вы не можете определиться, какой вид и марка вам требуется, мы с удовольствием поможем вам определиться с выбором.

Наша компания «Прогресс» является официальным дилером производства Лайттек.

Подробную информацию о нас и наших услугах можно узнать на сайте посвященному ремонту квартир и продажи экологически чистых строительных материалов – www. remonthouse.ru

Купить данный утеплитель можно в очень удобном для самовывоза месте. Наши склады расположены в Москве на северо –востоке МКАД на границы Москвы и г. Мытищи Московской области.

Купить Лайттек оптом и мелким оптом - на условиях самовывоза возможно со склада в г. Щелково Московской области.

Если вас интересует доставка данного экологичного утеплителя до места назначения, мы можем организовать доставку этого отличного экологически чистого утеплителя до места назначения и применения данного современного теплоизоляционного материала.

Просто позвоните нам – наши телефоны +7 (495) 780-15-70; 778-01-07; +7 (905) 752-77-20; +7 (903) 778-01-07!

Помните, применение экологичных материалов в строительстве и ремонте – насущная необходимость!

Данная статья написана специалистом – экспертом деревянного домостроения: Зеленцовым Юрием Николаевичем 9.12.2012



542
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.