Золотое сечение - строительство домов и коттеджей в Ростове-на-Дону по современным технологиям

Золотое сечение - строительство домов и коттеджей в Ростове-на-Дону по современным технологиям

Комфорт, красота, надежность и долговечность – это краткая характеристика домов, которые строят наши специалисты. Компания Золотое сечение специализируется на малоэтажном строительстве любой сложности. Своим клиентам мы предлагаем как типовые проекты, так и эксклюзивные варианты жилья, спроектированные на основе индивидуальных предпочтений заказчика. Строительство осуществляется в строгом соответствии установленным стандартам из высококлассных материалов. Обращаем ваше внимание, что сотрудники компании Золотое сечение осуществляют все работы под ключ: от подготовки юридической базы до тестирования и ввода инженерных сетей сооружения в эксплуатацию.

У нас есть решения на любой вкус и бюджет!

Цена на строительство домов в Ростове-на-Дону варьируется в достаточно широком диапазоне. Мы, как компания, имеющая развитые деловые связи с оптовыми поставщиками строительных материалов, предлагаем одни из самых доступных цен на строительные услуги в городе. Для того чтобы клиентам проще было определиться с выбором, мы представили множество проектов малоэтажной жилой застройки с фотографиями и детальным описанием. Любой типовой проект может быть подкорректирован с учетом пожеланий заказчика.

Во всех домах современные планировки, ориентированные на максимальный комфорт, расслабление и функциональность. В стиль дома наши специалисты выполнят и ландшафтный дизайн участка. В частности, будут проработаны абсолютно все детали, начиная газоном и заканчивая схемой расстановки малых архитектурных форм.

В любое время потенциальные заказчики могут связаться с консультантами строительной компании Золотое сечение. Они всегда с пониманием дела расскажут о преимуществах определенной технологии строительства, помогут определиться с используемыми материалами и подберут оптимальное решение под ваш бюджет.

По каким технологиям мы строим:

- Кирпич. Кирпичные дома обходятся заказчикам несколько дороже, но это с лихвой компенсируется эстетикой строения и отменными эксплуатационными характеристиками. Данная технология позволяет реализовывать самые интересные и нестандартные архитектурные задумки. Кирпичные строения устойчивы к неблагоприятным внешним воздействиям, а срок их службы может достигать 100 и более лет.

- Дома из СИП-панелей. Это оптимальный выбор для тех, кто делает ставку на энергосбережение. Использование в процессе строительства инновационных теплоизолирующих материалов позволяет в разы сократить затраты на отопление и кондиционирование дома. Также одним из ключевых преимуществ строительства из СИП-панелей является возможность проведения работ круглый год.

- Монолитная. Технология строительства домов из монолитного железобетона пользуется очень большой популярностью. Такие строения возводятся в сжатые сроки, являются сейсмически устойчивыми, хорошо изолируют от внешних шумов и привлекательно выглядят.

- Блочные дома. Для строительства блочных коттеджей используются облегченные строительные материалы, что снижает затраты на фундаментные работы. По скорости и стоимости строительства такое жилье является лидером. Чтобы обеспечить комфорт и уют такого строения при любой погоде, мы уделяем повышенное внимание устройству теплоизоляции.

Строительство домов под ключ подразумевает под собой не только возведение каркаса строения, но и его внутреннюю отделку. Здесь заказчик также не имеет никаких ограничений. В процессе работ мастера используют современные экологически безопасные материалы. Дизайн интерьера на прорабатывается нашими дизайнерами для каждого строения в индивидуальном порядке. В зависимости от выбранного стиля, мы поможем заказчику подобрать мебель и бытовую технику, а также осуществим ее расстановку по дому.

Для вашего удобства на сайте строительной компании Золотое сечение интегрирован удобный калькулятор. Введя в него желаемые характеристики будущего строения, вы без проблем сможете просчитать примерные затраты на строительство. Окончательный бюджет определяется после составления сметы специалистами компании.

Контактная информация:

Web-сайт: https://ckzc.ru/

Телефон: +7 (863) 3090149

Адрес организации: 344006, г. Ростов-на-Дону, пер. Кировский 51Б, офис 18В



347
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.