Комплексное строительство коттеджей, бань и других строений

Комплексное строительство коттеджей, бань и других строений

Практически любой застройщик частного сектора желает максимально сократить сроки строительства всех объектов на своем участке. Привлечение разных подрядчиков для возведения того или иного строения - сильно отодвигает время сдачи в эксплуатацию. Группа компаний «:REM-STROY»: учла этот момент в своей деятельности и осуществляет комплексное строительство коттеджей и бань., а также подсобных зданий «:под «:ключ»:. При этом задействуется только свой рабочий персонал и собственный автопарк спецтехники.

В чем преимущество сотрудничества с «:REM-STROY»:

Основной плюс обращения в компанию заключается в минимизации для заказчика всех забот и проблем, связанных со строительством. Клиенту достаточно пригласить инженера на своей участок для предварительного обследования участка на предмет реализации будущего проекта. Исходя из особенностей места будущего строительства и пожеланий заказчика, последнему через непродолжительное время будет предоставлен возможный вариант.

Любой проект, который разрабатывают специалисты:

  • Соответствует действующим СНиП и ГОСТ.
  • Является уникальным решением.
  • Продуман до мелочей и предполагает максимальный комфорт и удобство при эксплуатации.

Кроме этого отметим что участие заказчика на протяжении всего строительство заключается только в поэтапном или регулярном контроле. По большому счету это необязательно, так как каждый проект имеет собственного менеджера, который полностью выполняет контрольные функции и несет персональную ответственность на всем этапе строительства. При желании клиент может дистанционно ознакомиться с ходом работ в любое удобное время через организацию удаленной трансляции.

Несмотря на то, что комплекс обязательств, которые принимает на себя компания достаточно обширен, конечная цена объекта значительно ниже сложившихся по региону. Это в первую очередь обусловлено прямыми поставками стройматериалов от производителей, что сказывается на себестоимости. А второй момент - это собственная спецтехника, без которой невозможно строительство с соблюдением современных технологий. Логисты компании своевременно обеспечивают свои объекты необходимым транспортом и оборудованием, что снижает простои и, следовательно, уменьшают финансовые затраты.

Варианты и способы оплаты строительства оговариваются на момент подписания договора, при необходимости они могут корректироваться в интересах клиента, чего нельзя сказать об окончательной стоимости объекта. Она оговаривается один раз и не подлежит изменению до окончания работ.



269
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.