Красные диваны от производителя

Красные диваны от производителя

Экспрессивный красный цвет идеально подходит для акцентов, контрастов и ярких вставок практически для любых стилей интерьера. Основное правило &ndash: не переборщить. Комната, оформленная в светлых, пастельных тонах может выглядеть несколько уныло и невыразительно. Исправить этот нюанс помогут красные диваны, кресла или другие предметы интерьера. В принципе речь идет не о только о чистом красном цвете, но и о малиновом, пурпурном, вишневом и т.д. его оттенках. Единственной проблемой при выборе такой мягкой мебели может стать конечно ограниченное предложение по ее наличию в салонах, в силу своей относительной радикальности.

Где лучше купить красный диван

Как уже было отмечено, что большинство мебельных магазинов формируют ассортимент выставочных образцов по моделям с возможностью выбора цвета обивки. Приятным исключением на их фоне является московский производитель мягкой мебели компания Мебелонс в интернет-магазине которой mebelons.ru можно ознакомиться с различными вариантами диванов в красном цвете. Предприятие серийно изготавливает:

  • угловые диваны:
  • кушетки:
  • прямые варианты:
  • диваны «:Малютка»:.

Особо стоит обратить внимание на варианты, которые сочетают в себе черный и красный цвет. Такая мягкая мебель предоставляет широкий простор для воплощения любых фантазий.

Особенности сотрудничества с компанией Мебелонс

Магазин регулярно поддерживает необходимый складской запас любой мебели. При отсутствии необходимого варианта его изготовление занимает минимум времени за счет наличия собственного производства.

В случае наличия готового изделия, доставка осуществляется на следующий день после оформления заказа. Предусмотрено три вида оплаты &ndash: банковским переводом, наличными или банковской картой курьеру при получении изделия непосредственно по адресу.

Наличие собственного транспорта позволило производителю установить минимальную стоимость доставки. В пределах МКАД эта услуга составляет всего 590 рублей. Вся мебель, в т.ч. и диваны тщательно упаковывается для избегания повреждений при транспортировке. В случае если по каким-либо причинам товар не удовлетворил покупателя, то он имеет полное право на его возврат в течение 7 дней с возвратом 100% потраченной суммы.

В завершении отметим, что при производстве любой мебели компания использует только сертифицированные материалы, а это гарантирует ее безопасность для здоровья человека на весь период эксплуатации.



334
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.