Лучшие производители кондиционеров

Лучшие производители кондиционеров

Daikin

Компания Daikin широко известна своим качеством продукции, которое достигается благодаря особому вниманию со стороны производителей на производственные технологии и дальнейшее обслуживание устройств после их продажи. За последние годы данный производитель стал явным лидером на мировом рынке климатического оборудования, и в частности в России, как в сфере бытовых, так и промышленных агрегатов. Основными характеристиками оборудования данного бренда являются высококачественные компоненты и узлы кондиционеров, их экологичность и длительный эксплуатационный срок. Стоит отметить, что устройства бренда Daikin относятся к дорогостоящему ценовому сегменту, а потому не каждый среднестатистический россиянин может себе их позволить.

Mitsubishi

Мало кто из отечественных потребителей знает, что легендарная японская корпорация Mitsubishi кроме владения крупнейшим автоконцерном занимается производством климатического оборудования, которое является весьма популярным в западных странах. Предпочтительно это промышленные модели кондиционеров, которые оснащены несколькими автоматическими режимами работы и функцией ионизации воздуха.

Haier

Среди отечественного потребителя весьма популярным является бренд Haier, который производит одни из лучших бытовых кондиционеров среднего ценового сегмента. Стандартная комплектация таких устройств оснащена пультом управления, имеет также дистанционную беспроводную систему контроля WiFi Smart, и систему очистки воздуха с помощью антибактериальных угольных фильтров. Дополнительно в комплектацию может входить мощная УФ-лампа, анти-формальдегидный фильтр и генератор аквананочастиц.

Toshiba

Известнейший японский производитель качественной бытовой и компьютерной техники, корпорация Toshiba, является долгожителем на мировом рынке. Продукция данного бренда впервые появилась более 120 лет назад и продолжает пользоваться невероятно высоким спросом среди потребителей во всем мире и на сегодняшний день. Принято считать, что именно Toshiba стала первой компанией, которая начала заниматься массовым производством и выпуском кондиционеров для бытовых потребителей. Инженеры данной компании первыми ввели такие системы климатического оборудования как сплит и инвертор. Устройства данного бренда популярны благодаря своему качеству и надежности, а также размещению в среднем ценовом сегменте, что делает их более доступными.

LG

Несмотря на то, что корпорация LG уже существует уже довольно давно и основным направлением ее деятельности является производство бытовой техники, в сфере климатического оборудования она относительно недавно. Однако этот не помешало ей стремительно завоевать популярность среди миллионов потребителей, поскольку выпускаемые кондиционеры довольно качественные, надежные, функциональные и кроме всего прочего находятся в среднем ценовом сегменте. Тем не менее, в последнее время производитель старается отойти от критерия общедоступного, делая основной упор в своей продукции на изделия класса премиум.

Panasonic

Довольно известная крупная японская корпорация по производству различного вида техники Panasonic уже более пятидесяти лет является серьезным игроком на мировом рынке и успела завоевать популярность среди миллионов потребителей. Основным преимуществом продукции данного бренда является регулярная модернизация показателей надежности и технологической эффективности, которая способствует возрастанию функционала. Климатическое оборудование не стало исключением, а потому кондиционеры Panasonic довольно быстро стали популярными и востребованными. На данный момент стандартным набором функций для бытовых кондиционеров данного бренда является наличие энергоэффективной сплит-системы, оснащенной функцией ионизации воздуха, катехинового фильтра и кислородного генератора.

Hitachi

Еще один известный японский производитель бытовой техники Hitachi попадает в списки лидеров по производству качественного климатического оборудования среднего ценового сегмента. Стоит отметить, что большинство бытовых кондиционеров данного бренда расположены в высшем ценовом сегменте, однако и более простые модели являются довольно качественными, надежными и функциональными, за счет чего пользуются высоким спросом среди отечественного потребителя. Отличаются такие модели простым и недорогим обслуживанием, низким шумовым уровнем.

Источник: https://millimetr.ru.



262
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.