У вас какой диван? У нас красный

У вас какой диван? У нас красный

Стильный диван – это не только украшение квартиры, офиса, но и необходимый предмет интерьера в комнате небольшой площади. Помимо декоративной функции, диван должен быть изготовлен из качественных материалов и служить удобным местом для сна и отдыха.

1. Современные диваны от Мебелонс.

Компания Мебелонс предлагает большой выбор диванов. Ассортимент вы можете увидеть на сайте mebelons.ru. Прямые и угловые, из тканевой обивки и экокожи, с разным механизмом раскладывания – вы непременно найдете именно ту модель, которая подходит для вашего жилья.

1.2 Внимание на красный цвет.

Среди модных тенденций, дизайнеры рекомендуют обратить внимание на красный цвет. В современном интерьере достаточно несколько деталей в таком тоне, чтобы комната начала смотреться элегантно и ярко.

Красные диванымогут стать удобным местом для отдыха, использоваться для ежедневного сна, выполнять функцию мебели для гостиной. Все зависит от модели, которую вы выберете и дизайна.

У нас вы можете заказать диван красный прямой с механизмом еврокнижка, выкатной раскладкой. Также предлагаем угловые модели с небольшим столиком, которые идеально подойдут для гостиной. Обивка изделий – красный микровельвет. Материал прочный и приятный на ощупь. Такой диван легко:

  • чистить:
  • сочетать с другими предметами мебели:
  • размещать в помещениях разного назначения (спальня, кабинет, гостиная).

Если вам требуется диван компактный, но при этом имеющий немаленькое спальное место, то рекомендуем рассмотреть эргономичные модели Ник-2,Шарль Люкс, Европа и др. Диваны удобны для сна и отдыха, за счет пружинной системы Боннель, обеспечивающей поддержку и равномерное распределение нагрузки. Два спальных места, позволяют использовать эту мебель, как вариант для гостей или для ежедневного сна. Диван удобно поставить в небольшой спальне. Он украсит интерьер детской и станет удобным местом для отдыха.

Многие модели имеют удобные внутренние ящики для хранения постельного белья и спальных принадлежностей.

Вся продукция соответствует стандартам качества и выпускается из безопасных материалов. Изделия имеют гарантию.

Покупка дивана в нашей компании станет приятным сюрпризом для вас и вашей семьи. Качество обслуживания, демократичные цены и быстрая доставка — все это поможет получить желаемый товар, как можно скорее. Вы всегда можете узнать информацию о предлагаемой продукции и сделать заказ, связавшись с нашими менеджерами по телефонам.



293
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.