Советы по выбору зеркала с полкой в ванную комнату

Советы по выбору зеркала с полкой в ванную комнату

Зеркало с полкой для ванной комнаты

Трудно себе представить интерьер ванной без зеркала. В полный рост или косметическое, прямоугольное или овальное, в шикарном обрамлении или встроенное между кафельной плиткой, в любом исполнении оно добавляет изюминку в небольшое помещение. Отражаемый от поверхности зеркала свет способен зрительно увеличить пространство, а филигранные края или рисунок подчеркнут изысканный вкус хозяев. В нашем магазине сантехники вы можете выбрать и купить понравившееся зеркало в ванную комнату с полкой. Этот многофункциональный предмет мебели станет настоящей палочкой-выручалочкой при совершении гигиенических процедур.

Модели зеркал с полочкой

Попадая впервые в наш шоу-рум, у многих покупателей перехватывает дыхание. Широкий ассортимент изделий на любой вкус поражает самого предвзятого ценителя красоты. На демонстрационных стендах представлены:

  • Совместное зеркало с полкой. Бюджетный вариант для ванных комнат скромных размеров.
  • Зеркальный комплект. Состоит из зеркала в ванную и опционально: полочки, мыльницы, держателя для полотенец, вешалки, подставки под зубные щётки и т.п.
  • Зеркало с боковыми полочками. Иногда их размещают симметрично по обе стороны. Неглубокие полки не позволяют расположить там шампунь или гель для душа большого объёма, поэтому они скорее выполняют декоративную функцию.
  • Зеркало с боковым пеналом. Обычно изготавливается из МДФ или влагоустойчивого массива. Практичный комплект для размещения над раковиной.
  • Навесной шкафчик с зеркальной створкой. Универсальный предмет мебели для ванной комнаты, объединяющий возможности зеркала и вместительных полочек.

Данным перечнем не исчерпывается весь модельный ряд зеркал с полкой. Приходите к нам и убедитесь в этом сами.

Советы по выбору зеркала с полкой

Приобретая зеркало в ванную необходимо ориентироваться на его целевое назначение. Тогда вы сможете избежать многих досадных ошибок и сэкономить свои затраты. Для начала? определитесь с местом размещения нового аксессуара. Во многом от этого зависит форм-фактор будущего изделия.

Зеркало над раковиной. Должно быть достаточных размеров, чтобы вы могли увидеть себя по грудь. Материал для полочки может быть любым. Учтите, что на ней вы сможете разместить только лёгкие предметы: помазок, мыльницу, стакан с зубным щётками и маски для лица.

Зеркало для ванны. Обычно больших размеров, чтобы можно было увидеть себя в полный рост. Полочки рекомендуется подбирать из стекла или металла. Если вы предпочитаете пластик, лучше если на нём будут отверстия для стока воды.



344
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.