Наша экспертиза: ламинатный пол

Наша экспертиза: ламинатный пол

Ламинат можно охарактеризовать так: красивый пол по доступной цене.

Среди множества существующих на рынке материалов для чистовой отделки пола ламинат представляет собой оптимальное сочетание высокого качества и доступной стоимости. Ламинированные полы во всем своем многообразии стали продаваться на российском рынке не так давно, однако, за короткий срок они успели полюбиться потребителям благодаря своей красоте, повышенной износоустойчивости и легкости в уходе.

В настоящее время на рынке существует определенная классификация ламината в зависимости от изностойкости (классы от 31 до 34) и способам сборки (различают три вида замков: по типу подбивки, по типу «конструктор», а также соединение при помощи пластиковой вставки).

Лицевая сторона ламината позволяет сделать в квартире пол под любой вид дерева, любого оттенка. Предлагаемый на рынке ламинат способен имитировать фактуру нескольких десятков видов пород древесины: береза, бук, вишня, виноградная лоза, груша, дуб, клен, ольха, орех, сосна, ясень и даже таиландское розовое дерево. Особенно популярен в последнее время оттенок венге, идеально сочетающийся со светлой мебелью. А если Вы выберете дуб, то здесь Вас ожидает наибольшее число оттеночных вариаций: дуб коньячный, выбеленный дуб, дуб оттенка шоколад, дуб античный или африканский, и наконец, дуб дворцовый, имеющий благородный золотой тон.

Еще одним преимуществом ламината, за которое потребители так любят данный вид напольного покрытия, является простота укладки. Ламинатный пол не требуется покрывать дополнительно лаком или шлифовать, как паркет. Сама процедура укладки, доверенная профессионалам, занимает малое количество времени. Нужен лишь ровный пол и специальная подложка.

Ламинат прост в уходе, его достаточно протирать почти сухой тряпкой. Мыть ламинат рекомендуется, используя специально разработанные для данного покрытия средства.

Для выбора ламината без лишних хлопот, мы рекомендуем обратиться в интернет-магазин "Art Floors", где Вы найдете широкий ассортимент ламината марки Ecoflooring. Предлагаемый ecoflooring ламинат производится в Германии, поэтому за качество можно быть спокойными. В каталоге представлено разнообразие оттенков и видов древесины. Ламинат марки ecoflooring выглядит очень достойно и дорого, но при этом продается по вполне доступным ценам.



522
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.