Оборудование для магазинов, торгующих книгами

Оборудование для магазинов, торгующих книгами

В магазинах, основной продукцией которых являются книги, как смежный товар принято предлагать канцелярию, а также периодические издания, видеопродукцию и компьютерные новинки игры и софт.

Для продажи книжной продукции требуются специальные шкафы и стеллажи, на которых книги могут быть представлены как с титульной стороны, так и торцами. Структурированное расположение литературы очень удобно для покупателей. Классика, справочная и учебная литература расположены обычно на стеллажах вдоль стен, а книжные новинки на островных конструкциях. Как правило, периодика (газеты и журналы) представлена отдельно, для них существуют специальные стеллажи. Все необходимое торговое оборудование представляет производственная фирма ИНТОР - www.intor-spb.ru.

Канцелярские товары располагаются как на стеллажах с экономпанелями, так и на витринах на рабочем месте продавца. Обычно они снабжены накопителями и имеют боковые стенки. На стеллажах раскладываются тетради, блокноты, альбомы, различные наборы ручек, карандашей и фломастеров, обложки и настольные игры. Более мелкие канцелярские принадлежности, такие как ластики, кнопки и скрепки, располагаются под стеклом на витрине или специальном прилавке. В качестве материала, применяемого для изготовления оборудования для хранения и продажи канцтоваров, используется ЛДСП, стекло и специальный пластик.

Видео- и аудиопродукция, а также компьютерные игры, программное обеспечение и софт представлены на тумбах листалках, либо специальных стеллажах типа каскад, позволяющих легко просматривать многочисленные диски.

Витрины типа антивор, оборудованные стеклом под замком, обеспечивают отличный обзор дисков и предотвращают хищение продукции недобросовестными покупателями. Кроме того, они имеют небольшую ширину и могут монтироваться даже в узких проходах.

На рабочем месте продавца также могут быть оборудованы прилавки для демонстрации видеодисков и игр. Сделанные из ЛДСП и стекла, они отлично вписываются в интерьер и могут дополняться системами хранения.

Многие книжные магазины являются магазинами самообслуживания, поэтому требуют установки специальных боксов или шкафов, предназначенных для хранения вещей покупателей. Размещаются они на входе в торговый зал и имеют индивидуальные простые замки с ключами. Изготовить такие системы хранения можно в стиле дизайна магазина, используя листы ЛДСП, усиленные специальными алюминиевыми каркасами.



533
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.