Свойства паркетной доски от компании Par-ky

Свойства паркетной доски от компании Par-ky

На строительном рынке России продукция от бельгийского производителя Par-ky появилась еще в 1990 году. В настоящее время он занимает лидирующие позиции по продаже разнообразных напольных покрытий на территории РФ. Эта компания является частью промышленной группы Decospan Group.

Отметим, что паркетная доска par-ky пользуется у россиян повышенной популярностью и неспроста. Дело в том, что она является высокотехнологичным покрытием, изготовленным из натурального дерева и обладающим высокой устойчивость к износу. К тому же выглядит этот материал невероятно эстетично, а стоит сравнительно недорого. Кстати, приобрести эту паркетную доску можно в интернет-магазине www.parket-floor.ru.

Но это еще не все преимущества данного напольного покрытия. Оно обладает множество других достоинств. Во-первых, двусторонней пропиткой, обеспечивающей ламели необычайной прочностью. При использовании данного способа древесина пропитывается и снизу и сверху. После на пропитку наносят семь слоев лакового покрытия, которое защищает поверхность от воды, ультрафиолета и механических повреждений. Во-вторых, закрепление ламелей осуществляется при помощи надежных замков, способных выдержать нагрузку размером почти пятьсот килограмм на один квадратный метр. Плюс производить укладку паркета бесклеевым методом может каждый.

В-третьих, древесину нарезают так, чтобы можно было сохранить общую структуру материала. В результате паркетная доска продается с различными текстурами. В конце отметим, что это напольное покрытие можно мыть даже с использованием бытовых химических средств.



299
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.