ShanTui начала производство асфальтовых фрез

ShanTui начала производство асфальтовых фрез

В прошлом году китайский производитель спецтехники смог вывести подготовку к выпуску новой дорожной холодной фрезы на финальный этап.

Машина смогла успешно пройти все испытания и теперь наконец-то поступила в производство.

Отметим, что спецтехника ShanTui пользуется в России немалой популярностью благодаря своей сравнительной дешевизне и высокой надежности. Бульдозеры ShanTui можно приобрести, кстати, в ООО РТТС, которое занимается продажей и техобслуживанием строительной и грузовой специальной техники вот уже на протяжении около пяти лет.

Что касается новой асфальтовой фрезы, то финальная стадия ее тестирования завершилась на особом полигоне Чуньвэнь, расположенном возле главного офиса производителя. Инженеры решили узнать, как ведет себя техника на максимуме своих возможностей. Модель была проверена при различных условиях и во время работы на глубине до двухсот миллиметров. Специалисты отметили, что фреза продемонстрировала отличное качество работы.

Нельзя не отметить тот факт, что эта спецтехника целиком и полностью создана по проекту, разработанному в научно-исследовательской лаборатории компании. Она в полной мере соответствует всем стандартам недорогих, но качественных машин, предназначенных для применения на автомобильных дорогах, в аэропортах и других местах. Ширина фрезерования у техники достигает тысячи миллиметров, а максимальная глубина составляет триста миллиметров. На фрезе установлено четырехколесное автомобильное шасси, оснащенное современным гидроприводом. Заказать эту технику можно уже сейчас.



12:00
289
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.