Doosan решила запустить в производство новые колесные экскаваторы

Doosan решила запустить в производство новые колесные экскаваторы

Представители компании Doosan отметили, что в США сейчас наблюдается повышенный спрос на колесные экскаваторы, так как они обладают повышенной маневренностью и легкостью в передвижении как по асфальту, так и по бездорожью.

По этой причине производитель решил выпустить три новых модели колесных экскаваторов специально для американского рынка.

Отметим, что подобная техника стоит довольно дорого, а потому небольшие предприятия не в состоянии их приобрести. Впрочем, зачем покупать эти машины, когда их можно взять в аренду? Аренда спецтехники в Москве осуществляется, кстати, тут, в компании ООО ГарантСпецТехника. Она выдает специальную строительную технику в аренду вот уже на протяжении более десяти лет.

Что касается новинок, то им не нужны прицепы, а их максимальная скорость достигает сорока километров в час. Поэтому они способны добраться до стройплощадки своим ходом. К тому же в кабинах этих экскаваторов имеется круиз-контроль, чтобы операторы чувствовали себя более комфортно во время работы.

На новой спецтехнике Doosan установлены обновленные версии двигателей, отвечающие всем экологическим стандартам Tier 4 Final. На каждом из этих экскаваторов стоит дизельный мотор DL06. К тому же данные машины оборудованы каталитическим нейтрализатором, уменьшающим вредные выбросы оксидов азота в атмосферу.

Эта техника может поставляться заказчикам с передними или задними опорами. Они также могут быть оснащены бульдозерным отвалом спереди или стабилизаторами сзади. В остальном новые колесные экскаваторы во многом похожи на своих гусеничных собратьев.



12:00
323
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.