Объявлен тендер на строительство МФЦ на территории Новой Москвы

Объявлен тендер на строительство МФЦ на территории Новой Москвы

ГУП Московское имущество объявило тендер на строительство Многофункционального миграционного центра в Троицком округе.

Как мы уже писали ранее, правительство Москвы намерено в ближайшее время возле деревни Сахарово в Троицком округе построить Многофункциональный миграционный центр. Для этого Государственное унитарное предприятие (ГУП) Московское имущество объявило тендер на строительство комплекса. Одним из условий тендера является то, что комплекс будет состоять из строительных модульных зданий, которые относятся к быстровозводимым, и в жатые сроки, можно будет построить целый городок. Так как в условиях тендера прописаны сроки, и строительство миграционного центра должно будет закончено к апрелю 2015 года.

Многофункциональный центр будет состоять из контрольно-пропускного пункта, административного здания, гостиницы временного пребывания, которая подразумевает пять двухэтажных корпусов. А так же множество вспомогательных сооружений, таких как магазины, кафе, аптека, тренажерный зал, спортивная и детская площадки.

На строительство выделено 380 миллионов рублей, а подать заявку на участие в тендере, компании, которые занимаются модульным строительством, могут до 29 октября текущего года, на следующий день будет подведение итогов.

Стоит отметить, что строительные модульные здания это оптимальный вариант решения задачи при организации размещения людей для временного проживания, так как сооружение подобного комплекса не займет много времени и при необходимости можно будет оперативно развернуть в другом месте. При этом быстро возводятся как жилые здания, так и складские, административные здания, и санитарно-гигиенические модульные помещения.



11:00
254
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.