ITE анонсировала проведение новых выставок строительных материалов

ITE анонсировала проведение новых выставок строительных материалов

Международная компания ITE считается главным организатором интерьерных и строительных мероприятий в пяти крупнейших городах России, среди которых есть Новосибирск и Екатеринбург.

Международная компания ITE считается главным организатором интерьерных и строительных мероприятий в пяти крупнейших городах России, среди которых есть Новосибирск и Екатеринбург. Она уже несколько лет занимается организацией мероприятий подобного типа на территории нашей страны.

Отметим, что на этих выставках можно ознакомиться с новыми типами стройматериалов, а также заключить выгодные контракты с производителями. Но если вам необходимо приобрести современные строительные материалы прямо сейчас, то мы рекомендуем вам заглянуть на интернет-портал isoler.su, принадлежащий компании ООО Техкровля. Здесь вы без труда найдете все, что нужно для строительства дома или ремонта квартиры.

Что касается компании ITE, то за двадцать лет своего существования ей удалось накопить значительные финансы и опыт, а потому она способна каждый год проводить различные выставки и экспозиции по интерьерной и строительной направленности. Они проводятся на территориях России с самой большой инвестиционной активностью. К ним обычно относят Урал, Сибирь, Северо-Запад, Центральный федеральный округ и Краснодарский край.

Если говорить о конкретных форумах, которые проводятся в городах, то в столице, например, основным считается MosBuild. Он представляет собой масштабную выставку в сфере строительства и интерьера и относится к пятерке самых крупных ежегодных строительных выставок планеты. В Санкт-Петербурге проводятся Design&Décor St.Petersburg и ИнтерСтройЭкспо. Первая связана с интерьером, а вторая со строительством.



12:00
275
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.