Востокцемент предложил новый вариант строительного материала – дробленый песок

Востокцемент предложил новый вариант строительного материала – дробленый песок

Он отличается более доступной стоимостью, а также экологичным способом производства.

На строительном рынке появился новый тип строительного материала – дробленый песок. Обычный строительный песок достаточно распространен, доставка карьерного песка стоит недорого. Однако дробленый песок в силу привлекательной цены, а также экологичного способа производства также становится все более востребованным.

На Дальнем Востоке производство нового строительного материала начала осуществлять компания Востокцемент. Новый метод, который использует компания в работе, позволяет значительно снизить уровень негативного воздействия на природу при добыче сырья. При этом спектр применения дробленого песка совпадает со спектром применения песка природного.

Проведенные исследования полученного материала показали, что он полностью отвечает предъявляемым отраслью требованиям и  нормам, а по некоторым даже превышает характеристики природного песка. Установка линии, которая будет осуществлять производство материала, будет осуществлено на верхней производственной площадке ОАО Владивостокский бутощебёночный завод (ВБЩЗ). Она будет расположена в непосредственной близости от основной линии дробильного комплекса.

Отсев на линию будет осуществляться как с конвейера, так и из специального бункера с фронтальным погрузчиком. Затем отсев будет подвергаться необходимой переработке. На данный момент на заводе уже должны начаться поставки оборудования, а также завершаются необходимые строительно-монтажные работы.



11:00
247
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.