В городе Челябинск состоялась выставка Строительство – 2014

Каждый год в Челябинске проходит выставка под названием Строительство, связанная со строительной сферой.

В 2014 году организаторы выставки решили провести ее в День строителя. Ее основной особенностью является тот факт, что она привлекает к себе не только узкоспециализированных специалистов, но и обычных потребителей, желающих взглянуть на инновационные продукты. На этой выставке также побывало производственное подразделение ООО ПСО-ЭВОЛЮШН.

Посетители выставки проявили немалый интерес к выставочному стенду вышеуказанной организации, где демонстрировалась видеоинструкция использования потолочного нагревателя ЭВО-300. Они смогли не только взглянуть на работу этого сравнительно нового вида электрического отопления, но также потрогать его руками и лично удостовериться в эффективности устройства.

Принцип действия данного нагревателя весьма прост – после его подключения к энергосети резистивный элемент нагревается до сорока-пятидесяти градусов Цельсия. Затем фольгированный вспененный теплоизолятор распределяет тепло по всему помещению. Пленочный нагреватель ЭВО-300 можно закрыть строительными декоративными элементами (натяжным потолком, ГКЛ, фанерой и так далее), но поверхность потолка в этом случае будет несколько холоднее.

Главным преимуществом нового нагревателя является его высокая долговечность – компания ПСО-ЭВОЛЮШН выдает на свои потолочные нагреватели десятилетнюю гарантию, а их средний срок службы составляет не менее 25 лет. Этого удалось достигнуть благодаря обнаружению оптимальной температуры работы нагревателя.



12:00
209
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.