POLAIR представила холодильные шкафы Grande-k нового поколения

Компания POLAIR объявила о старте продаж своих холодильных шкафов Grande-k нового поколения, которые были разработаны ведущей инжиниринговой компанией Италии и опытными специалистами ПОЛАИР

Компания POLAIR объявила о старте продаж своих холодильных шкафов Grande-k нового поколения, которые были разработаны ведущей инжиниринговой компанией Италии и опытными специалистами ПОЛАИР.

Кстати, узнать стоимость холодильного оборудования в Красноярске от данного производителя можно на официальном сайте группы компаний АФК-Проект, которая ведет успешную деятельность по продаже торгового оборудования вот уже на протяжении более десяти лет. В ее ассортименте имеется оборудование и от других производителей, к примеру, Levin, АНТ, Italfrost, Cryspi и Марихолодмаш.

Что касается новинок POLAIR, то они оборудованы модульными кассетными устройствами, что значительно увеличило охлаждаемое пространство. К тому же это сократило время, затрачиваемое на сервисное обслуживание, и улучшило эксплуатационные характеристики шкафов.

Модель Grande-k нового поколения практически ни в чем не уступает своим аналогам, произведенным в европейских странах. Эти холодильные шкафы обладают следующими преимуществами:

1) Произведены из прочной нержавеющей стали, имеющей высокую стойкость к коррозии.

2) Двери и корпус у шкафов цельнозаливного типа.

3) Экономичны в плане потребления электроэнергии.

4) Способны работать при температуре внешней среды до +43 градусов Цельсия и держать при этом температуру от -2 до +10 градусов (среднетемпературные) и не выше -18 градусов (низкотемпературные). Благодаря многофункциональному электронному блоку управления можно задать нужную температуру.

5) Наличие клавишного микропереключателя, отключающего вращение вентилятора и включающего внутреннюю подсветку.



12:00
221
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.