Компания Kobelco выпустила обновленные модели миниэкскаваторов

Компания Kobelco выпустила обновленные модели миниэкскаваторов

Решения обладают сверхмалым радиусом оборотов, модели уже появились на рынке.

Компания Kobelco запустила на рынке новую линейку – обновленные версии популярных моделей миниэкскаваторов. Они будут востребованы как частными покупателями, так и компаниями, которые предлагают такую услугу, как аренда экскаватора. Решения экономичны, надежны, привлекательны по техническим характеристикам, что стимулирует покупателей на рост спроса.

Модели были запущены на рынок еще 7 июля. Новинки имеют два новых режима работы, отличаются значительно уменьшенным расходом топлива, приобрели более объемный бензобак. Бензобак моделей вмещает до 42 литров топлива, более старшая модель вмещает теперь до 75 литров топлива.

Уникальные технологии, использованные в решении, позволяют значительно снизить уровень шума. Изменения произошли и в конструкции, теперь выхлоп направлен вниз, а не в бок, как это было ранее. Среди причин – уменьшение вероятности причинения вреда деревьям.

Обновленные модели имеют более высокий уровень грузоподъемности, для моделей этот показатель повысился в пределах от 20 до 38%. Новые модели обладают также цветным дисплеем с улучшенными показателями читаемости. В целом модели оптимально сбалансированы, надежны и привлекательны по характеристикам. Они имеют доступную цену, а компания-производитель имеет хорошую репутацию на рынке. Все это позволяет моделями показывать хороший старт продаж, а также иметь отличные перспективы на рынке экскаваторов. Решения доступны для покупки на рынках РФ уже в течение месяца.



11:00
223
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.