Выставка Металл-Экспо 2015

10 ноября стартовала промышленная выставка Металл-Экспо 2015, которая продлится до пятницы 13го.

10 ноября стартовала промышленная выставка Металл-Экспо 2015, которая продлится до пятницы 13го. Ожидается что в выставке примет участие рекордное количество производителей и поставщиков металлопродукции из разных сегментов рынка. Порядка 600 компаний из более , чем тридцати стран мира. Все новые проекты , которые были реализованы за последнее время, можно будет встретить на Металл-Экспо 2015. Это и новейший электрометаллургический завод , построенный в Набережных Челнах, предприятие по производству труб большого диаметра в Подмосковье , которое запустят в работу к концу года, и мини-сортировочный завод из Невинномысска и многие другие.

Компании из стран Евросоюза, и представлены такими странами как Германия, Италия, Испания, Франция, можно сказать это получилась международная выставка.

По предварительным данным форум должно посетить более двадцати тысяч потребителей черных и цветных металлов из разных сфер деятельности. Как отметили участники выставки, за прошедшие дни, все деловые мероприятия прошли на высшем уровне и собрали большое количество заинтересованных участников. А организаторы высоко оценили эффект от проведенных мероприятий.

Естественно потребители металлов и трейдеры имеют великолепную возможность встретиться и решить насущные проблемы со специалистами ведущих компаний . А главное наладить линии сотрудничества и организации поставок сырья и металлопрокатной продукции.. Большой интерес вызывает сортамент двутавровой широкополочной балки - http://www.sigma-complete.ru/balka-shirokopolachnaya, которая широко применяется в современном сооружением мостов, возведении жилых объектов , особенно многоэтажного типа, используется в промышленной и сельскохозяйственной сфере. На стендах где представлены данные образцы металлопрокатной продукции всегда оживленно. На пятницу запланированы мероприятия связанные с будущим металопрокатного рынка. Пройдет слет студентов и аспирантов профильных ВУЗов (ГУУ, МИСиС, МГТУ). А в 11.00 откроется Ярмарка вакансий , которая будет интересна и сегодняшним студентам , и специалистам, которые имеют колоссальный опыт работы в данной сфере.

Перед официальным закрытием выставки, которое запланировано на 15.00 , пройдет награждение лауреатов выставки в номинации Лучшая Экспозиция. Так как ежедневно представители Оргкомитета оценивали все выставочные стенды по нескольким критериям, таким как практичность и активность работы специалистов на своих стендах.



12:00
262
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.